Выступление одной из украинских рок-групп закончилось настоящим фиаско, когда солист в прямом смысле «исчез» посреди выступления

Соответствующее видео появилось в интернет-сети.

Так, фронтмен украинской рок-группы «Фиолет» Сергей Мартынюк провалился под сцену во время выступления. Инцидент произошел в Луцке, где выступала группа.

Счастливая Тодоренко показала, как нужно гулять на девичнике: Наконец-то, у нас шабаш

Во время выступления Мартынюк слишком близко подошел к зрителям и потом внезапно пропал из кадра.

«Настил сцены не выдержал и провалился прямо под ногами артиста, когда тот начал прыгать. Музыканты не прекратили играть, а один из участников коллектива протянул фронтмену руку помощи и вытащил из-под сцены. Мартынюк выбрался, ничуть не смутился и продолжил петь», – говорится в сообщении.

Более того, позже он опубликовал фото последствий своего «фиаско». Как можно заметить, на спине исполнителя остался значительный след от падения.

Как сообщалось ранее, знаменитая украинская телеведущая и путешественница Регина Тодоренко, которая проживает в РФ, получила очередную премию в России

Регина Тодоренко продолжает дразнить подписчиков фотографиями, на которых она подчеркивает свое «интересное положение».

Известная телеведущая Регина Тодоренко и ее возлюбленный Влад Топалов стали лауреатами премии российского журнала ОК! На мероприятии они, собственно, и были основными претендентами на победу в номинации «Пара года». Данное событие было освещено в Instаgram.

На снимке счастливая телеведущая кокетливо улыбается на камеру. В облегающем серебристо-сером  до пола платье она выглядит особенно импозантно. Беременность Регины в данном наряде приковывает автоматически взгляд любого, кто видит фотографию.

Ее подписчики выразили надежду, что пара найдет свой общий жизненный путь на долгие годы. А другие заметили, внешний вид певца, который им не особо понравился:

«Да…ему лет 47 можно дать», «Сколько ему лет???», «Топалову как-будто лет 50, ужасно выглядит. И как ты вообще выбрала его?».

Также в комментариях прозвучали споры о том кто родится и на кого, будет похож малыш:

«Ребенок будет похож на Влада внешне. Но характер будет как у Регины. Мальчик, получится очень жизнерадостный, добрый и маленькая копия по энергетии, как Регина. Очень с ней большая связь у них будет», «Будет девочка», «Обычно,вынашивая мальчика,мама сильно поправляется. После родов похудеет!Всего вам самого хорошего ».

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез.