Популярного украинского певца Макса Барских, который гастролирует по Российской Федерации, высмеяли за «пародию» на Фредди Меркьюри

Соответствующее фото он опубликовал с соцсети, передает Знай.

«Я вспомнил про этот проект, в котором участвовал в 2016 году, в связи с фильмом» Богемная рапсодия «. Вчера я посмотрел его и покидал кинотеатр с чувством глубокой благодарности режиссеру и всей творческой группы. За то, что ни разу в фильме, который описывает судьбоносные эпизоды в жизни музыканта, режиссер не перешел ту самую тонкую грань, за которой начинается очень личное — то, куда приходят только по приглашению или с согласия человека. Ни разу за все время фильма музыка не уступила место желтизне. Фильм получился честным и одновременно деликатным», — отметил он.

Топ-15 украинских артистов, выступающих в России: агрессия соседа не помеха

Вместе с тем Барских опубликовал фото, на котором он полуголый в кожаных штанах. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это печально», «поет лучше тебя. Русский ты тормоз. Слушай и завидуй», «Господи, какие у тебя усы», «я не поняла: это ты на фото в образе?», «ох, эти кожаные штаны», — пишут они.

Как сообщалось ранее, популярный украинский певец Макс Барских примерил на себя несколько неожиданный образ Джокера.

Макс считает, что перевоплощения — часть его профессии.

«Я — артист и мое творчество невозможно без перевоплощения. Каждый раз, создавая песню, я вхожу в состояния того героя, который сможет максимально точно донести ее. Наш Джокер состоит из многих судеб. Мы искали вдохновение и у Дэвида Боуи, и у Майкла Джексона, и у Принса. Все они — одинокие планеты…» — говорит Барских.

При этом друзьями в среде шоу-бизнеса он похвастаться не может.

«Дружба для меня — это особенная космическая связь с человеком, которого, возможно, я уже знал в прошлой жизни. Я счастлив, что у меня есть близкие мне люди, которых я уже могу назвать семьей. Что касается дружбы в шоу-бизнесе… — ты никогда не знаешь, что кроется за широкой улыбкой, — признался певец. — Для меня лично шоу-бизнес — это возможность делиться с людьми тем, что я делаю. От всего остального, чем славится шоу-бизнес, я стою в стороне».

Напомним, были обречены: выдающиеся звезды, которые погасли от СПИДа.

Как сообщала Politeka, богатые тоже плачут: топ звезд, которым пришлось пережить ад в семье.

Также Politeka писала, о семи звездах, которые довели себя до анорексии.