Иван Дорн, который сейчас больше появляется в российском медийном пространстве после скандальных слов о «братских народах», рассказал о своем юбилее

17 октября украинскому певцу исполнилось 30 лет. О том, как прошло празднование, он рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант».

Артист собрал родственников и друзей в киевском ресторане и заставил их лепить пельмени.

газманов

«Мы попросили ресторан с самой большой кухней в Киеве предоставить нам возможность, чтобы собрать всех гостей вокруг большого стола и лепить пельмени. Я всем сказал, мол, ребята, пока сами себе не приготовите — горячего не будет. У нас это традиция семейная», — рассказал Дорн.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

По словам артиста, его семья несколько раз в год собирается вместе и лепит пельмени. Но вот гости такое испытание готовкой на дне рождения не прошли.

«Гости пельмени готовили ужасно, меня это дико расстроило, ведь надо было это есть. Из-за того, что я в основном ходил пил, говорил тосты, я не лепил пельмени и за качеством не следил. Мать пила вместе со мной. Пельмени были ужасные, но отметили классно», — рассказал Дорн.

Отметим, что ранее наглая выходка Ивана Дорна вызвала резонанс в сети.

Скандальный певец выступил на шоу «Танцы со звездами» в воскресенье, 9 сентября. Он представил в эфире новую песню «Опомнись». Нахальное поведение Дорна вызвало бурю критики.

Певец в прямом эфире высмеял журналистов телеканала «1+1», рассказав о том, что они пытались взять у него комментарий на автомобильной заправке.

«Песня посвящается всем, каналу 1+1. Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках», — сказал Иван Дорн перед исполнением песни.

Пользователей сети возмутил тот факт, что скандального музыканта пригласили на прямой эфир. В связи с такой реакцией украинских зрителей телеканал «1+1» удалил видео с Иваном Дорном со своего YouTube-канала. Также выступление певца вырезали из общего эфира.

Напомним, Иван Дорн представил скандальный клип.

Как сообщала Politeka, первый муж Лорак признался, что сделал с певицей.

Также Politeka писала о топ-15 украинских артистов, выступающих в России.