Украинский телеведущий Сергей Притула рассказал, через какие «лишения» ему пришлось пройти в Одесском аэропорту

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Так, Притула оказался в старом зале ожидания аэропорта в Одессе, где даже негде было купить кофе или воды.

«Аэропорт Одессы в 7 утра — это смесь печали и безнадеги. Может в новом терминале лучше (стоит такой красивый рядом), но в том где я сейчас сижу в зале ожидания, который, вероятно, не видоизменялся с 1993 года все печально: нет ни одного поинта, чтобы купить чай/кофе/бутербродик (ну, вернее есть одна «точка», но она закрыта), даже глупого автомата, чтобы купить воды нет», — пишет он.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

Как отмечает ведущий в аэропорту есть зал ожидания бизнес-класса для пассажиров, но попасть туда не так то и легко.

«Зал ожидания бизнес-класса вроде и присутствует (отдельная комната с диванами, кофе и снеками), но туда пускают «только по приглашению компании МАУ». Что это значит я, пассажир «Мотор Сич», даже не спрашивал. Объявление терминала — на русском», — отметил Притула.

«Короче, гребаный совок и стыдоба. Лечу домой», — подытожил он.

В комментариях украинцы отметили, что в аэропорту могут случаться и ситуации похуже, а сервис там всегда оставлял желать лучшего.

«Так всегда там», «Это Вы ещё багаж не ждали», «Как говорил, ныне покойный, наш земляк Роман Карцев, в роли Швондера в «Собачье сердце»: «…это, просто, позор какой-то», — пишут в сети.

Ранее сообщалось, что шоумен Сергей Притула не на шутку взволновал фанатов средством от глистов. Украинский ведущий стал жертвой недобросовестных рекламодателей. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

По словам ведущего, аферисты использовали его имя для рекламы средства от гельминтов. Притула обнаружил это, когда ему стали писать люди и спрашивать, правда ли, что он снялся в рекламе средства от глистов.

«Нет, я не был при смерти. Нет, мои внутренние органы не разъедали паразиты. Нет, я не рекламирую таблетки от глистов. Да, я считаю, что чуваки, которые запустили эту фейковую рекламу большие молодцы — поймали тренд, заметили активность запросов по Притуле, хайпанули по полной программе. Нет, я не буду выставлять скриншот этой рекламы, ведь именно на это они и рассчитывают», — написал Притула.

Напомним, Никитюк и Притула выясняли отношения на фотосессии.

Как сообщала Politeka, в Киеве отменяют все рейсы, аэропорт не работает.

Также Politeka писала, что Притулу уволили за домогательства, шоумен рассказал все в деталях.