Известная певица поразила поклонников резкими изменениями во внешности

Недавно бывшая участница популярной поп-группы Spice Girls Мел Би появилась на публике с «новым лицом»: знаменитость вернулась из Лондона, где проходила процедуру безоперационной подтяжки лица в известной косметологической клинике, сообщает Daily Mail.

Эта услуга обошлась певице в более 5 тысяч долларов. Помимо нее Мел сделала радиолифтинг кожи — процедуру, благодаря которой в клетках кожи активизируется выработка коллагена, что позволяет им регенерировать быстрее.

Несмотря на масштабы и стоимость проделанных косметических процедур, их результат оказался весьма спорным. Многие поклонники Мел были шокированы ее новым видом и отмечали, что едва узнали своего кумира на последних фотографиях. 13-летняя дочь Поляковой станцевала у шеста: Переплюнет звездную маму

Стоит отметить, что лицо певицы теперь и правда выглядит сильно неестественным и даже немного пугающим.

Ранее мы сообщали, что после пластики у жены известного шоумена глухие глаза, хирурги в ужасе от ее нового лица.

Жена известного 37-летнего шоумена Гогена Солнцева 63-летняя Екатерина Терешкович недавно появилась в студии шоу Андрея Малахова. Телеведущий обещал, что после пластической операции пенсионерка станет моложавый красавицей, однако чудесного превращения не произошло. Московские пластические хирурги в ужасе от внешности женщины и предупреждают о том, что ей угрожает паралич лица.

В частности, пластический хирург Александр Вдовин уверен, что жене Солнцева нужно бежать не на «Прямой эфир» к Малахову, а к неврологам, иначе ее может парализовать.

«Судя по всему, операция Екатерине проводилась в государственной клинике», — говорит хирург Вдовин.

По его мнению, проблема заключается в том, что у врачей, работающих там, отсутствует возможность стажироваться за свой счет за границей, по этой причине они не в курсе новых методик проведения пластических операций в области челюстно-лицевой хирургии.

Напомним, Повалий скрывает лицо после неудачной пластики: это ужас, фото

Как сообщала Politeka, Джонни Депп сильно постарел и впервые за долгое время вышел в свет: Не узнать

Также Politeka писала о свадьбе Эдди Мерфи: как выглядит молодая избранница 57-летнего актера