Последний эфир «Танцев со звездами» стал одним из самых драматичных, ведь до суперфинала не добралась одна из пар-фаворитов

В воскресенье, 18 ноября, состоялся тринадцатый эфир популярного шоу. Уже на следующей неделе, в суперфинале, определится победитель и обладатель танцевального кубка.

В полуфинале на паркете сражались четыре пары: Иракли Макацария и Яна Заяц, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Павел Вишняков и Юля Сахневич, Леся Никитюк и Максим Ежов.

Каждой из пар предстояло исполнить по два танца, при чем, один из них со звездой, которая раньше учувствовала в шоу.

Прямой эфир открыл Макс Барских. А ведущему Юрию Горбунову в этот раз составила компанию Катя Осадчая.

Первыми на паркет вышла пара Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой. Вместе с ними фристайл танцевал участник прошлого сезона шоу, комик Юрий Ткач. Свое выступление они назвали «Пропуск в финал».

«Они сами в шоке, что смогли так станцевать. В этом танце было все: настроение, драйв и техника!», — прокомментировал выступление Влад Яма.

Пара получила от жюри 29 баллов.

Далее на паркет вышли одни из фаворитов шоу – Павел Вишняков и Юлия Сахневич.

«Юле нужна победа в шоу и для нее я перегрызу любую глотку», — признался Павел перед выступлением. Фьюжн пара станцевала под хит Анны Герман «Эхо любви».

«Это нежный и трогательный номер. Было чувственно. Ваш конфетно-букетный период затянулся на тринадцать эфиров и зрителю хочется продолжения», — призналась после номера Кухар.

Жюри оценило выступление пары на 27 баллов.

Леся Никитюк и Макс Ежов вышли на паркет вместе с Ольгой Поляковой. Танго «на троих» прошло под хит Адель.

«Вам может позавидовать сам Джеймс Бонд! Вы большие молодцы, танго было просто королевским», — расхвалил участников Монатик.

Выступление пары судьи оценили на 21 балл, на что Леся заявила, что и так «танцует лучше всех».

Иракли Макацария и Яна Заяц станцевали румбу.

«Вот так надо бороться за место в финале! В вашем танце было все: эмоция, воспоминания и техника. Кстати, вчера я выступал в Тбилиси и многие передавали вам с Яной привет», — рассказал Монатик.

Жюри оценило выступление пары на 29 баллов.

Вторым танцем Леси Никитюк и Макса Ежова стал фристайл, который не всем пришелся по душе.

«Что касается танца, то это была какая-то «мазафака». Если ты, Леся, выиграешь это шоу, я съем листок, на котором написана последовательность выхода пар», — заявил Влад Яма.

Судьи поставили паре 21 балл.

Исполнить пасодобль Павлу Вишнякову и Юлии Сахневич помогала Анита Луценко. Такое трио вызвало восторг у жюри, как результат – 30 баллов за танец.

Вторым танцем для Игоря Ласточкина, который «ради победы даже согласен спать в спортзале»  стало аргентинское танго. Жюри оценило выступление пары на 29 баллов.

Помогать Иракли Макацария пробраться в финал пришла Надя Дорофеева. Хип-хоп участников оценили в 30 баллов.

Перед оглашением результатов зрительского голосования, на паркете с хитом «Плакала» выступила популярная украинская группа KAZKA.

Могилевская снова располнела и поразила неряшливым видом: фото

В этот раз ни одной из пар не пришлось танцевать за жизнь. Ответственность за выбор суперфиналистов пал на зрителей.

Первыми участниками суперфинала стали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. За ними прошла Леся Никитюк, оставив двух сильнейших участников, Павла Вишнякова и Иракли Макацария, в зоне риска.

По результатам оценок судей и зрителей, паркет покинула пара Павла Вишнякова и Юлии Сахневич, что стало шоком для многих.

«Я благодарен крутой команде, которая делала этот проект», — сказал Павел Вишняков, которого поддержала Юлия Сахневич.

Напомним, Никитюк нарвалась на критику из-за нового видео.

Как сообщала Politeka, красавица из «Танцев со звездами» возомнила себя Меган Маркл.

Также Politeka писала, что Юрий Ткач вернулся на проект «Танцы со звездами».