Наглость известного артиста терпели несколько лет

Известный юморист, народный артист России Владимир Винокур попал под суд.

Популярного комика заставили выплатить почти 100 тысяч рублей.

Касательно российского юмориста Владимира Винокура был возбужден судебный иск. Причиной стала задолженность за коммунальные услуги. Иск в суд подала управляющая компания.

ГБУ «Жилищник района Арбат» терпел до последнего, однако в середине ноября, когда сумма долга достигла серьезной цифры, решились обратиться к правоохранителям.

Стоит отметить, что вместе с Винокуром за «коммуналку» не платили собственники всех 15 квартир в доме №41 в Большом Афанасьевском переулке города Москвы. Коммунальщики потребовали возместить денежные средства за отопление, холодное водоснабжение, водоотведение, содержание и ремонт подвала площадью более 400 квадратных метров.

Жильцы игнорировали коммунальные платежи в течении четырех лет. Суммарная задолженность собственников превысила полтора миллиона рублей, из которых Владимир Винокур, по мнению коммунальщиков, недоплатил 97 тысяч.

комик, юморист

«Задолженность (…) Винокура была оплачена в срок, однако информация об этом в управляющую компанию поступила уже после подачи искового заявления о взыскании», — пояснили в пресс-службе Центрального административного округа Москвы.

Согласно проведенному в апреле 2018-го социологическому исследованию, Владимир Винокур попал в тройку наиболее популярных у россиян комиков. Первые две строчки достались Михаилу Задорнову и Евгению Петросяну.

Выступление участника Х-Фактора закончилось двойным ударом: пришлось вызывать скорую, фото

Ранее мы сообщали, что легендарную российскую певицу объявили в розыск.

Московские приставы объявили Земфиру в розыск. Дело в том, что артистка не погашает задолженность по квартплате.

У певицы есть квартира на Фрунзенской набережной в российской столице.  Задолженность по коммуналке образовалась еще два года назад, однако Земфира так и не закрыла денежный вопрос.

По данным российских СМИ, задолженность артистки за услуги ЖКХ составляет 11 тыс рублей (около 4500 грн). Стоимость двухкомнатной квартиры Земфиры в Хамовниках, площадью 85 квадратных метров, составляет порядка 250 тысяч долларов США.

По мнению российских изданий, небольшие коммунальные долги Земфиры вряд ли можно объяснить финансовой неплатежеспособностью.

Напомним, Земфира открыла всю правду о любви с Литвиновой.

Как сообщала Politeka, Земфира откровенно рассказала об ужасе, в котором она живет 20 лет.

Также Politeka писала, что дочь Ренаты Литвиновой поразила поклонников пикантным фото.