Фронтмен группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих об исследовании качества жизни в РФ

Произведения появилось на официальной странице музыканта в Instagram, пишет Знай.юа. Сейчас уже известно, что Шнуров в ролике высказал свое мнение о рейтинг лучших городов России, который накануне сделал университет при правительстве страны.

Отмечается, что рейтинг неожиданно возглавила Тюмень, второе место занял Грозный. На третьем почетном городе оказалась Москва. Шнуров в саркастической форме написал, что «в Москве, конечно, более-менее, но как прекрасно жить в Тюмени».

Пост скандального певца всего за день набрал десятки тысяч лайков и бесконечное количество комментариев.

Вместе с тем стоит отметить, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал новый стих. Опубликованное совсем недавно, творение в бешеном темпе разлетается по сети, вызывая хохот и положительную оценку пользователей.

Все-таки, Шнур умеет сказать так, чтобы каждый его выражение становился крылатым. Любитель критиковать российскую власть, музыкант вдохновился визитом Путина в аптеку с проверкой , есть ли все необходимые лекарства.

шнуров 2

Так, в пятницу, 16 ноября, в правительстве РФ состоялось совещание по проблемам лекарственного обеспечения. И после него, Путин взял, и заглянул в одну из аптек Санкт-Петербурга.

«Свята Русь! Огромно царство!

Он проснулся очень рано.

Есть в аптеке ли лекарства?

И течет вода ль из крана?

Вдоль лесов и вдоль степей

Мчится он, летит кортеж.

Все проверь, везде успей,

С Трампом порешай промеж.

Завезли ли хлеб в магаз?

И опять проверь аптеку.

Сколько нефть? А сколько газ?

Что у нас там по АПЕКу?

В Питере трубу прорвàло!

Срочно выезжает он.

И опять им денег мало,

Недостроен стадион.

Привезёт он им деньжищи,

За рулём, а в сумке лям.

Сам запчасти он отыщет,

К своим личным жигулям.»

– написав Сергій Шнуров

Мнения поклонников в комментариях разделились. Одни пишут, что музыканту просто нечего делать, а другие восхищаются остроумием и поэтическим талантом Шнурова.

Напомним, у Шнурова теперь есть все шансы попасть в опалу у ряда украинских слушателей: лидер «Ленинграда» не собирается ездить в Украину по известной в России причине

В интервью одному из российских изданий лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров довольно категорично отозвался о гастролях в Украину.

Напомним, экс-супруга Шнурова раскрыла подробности брака с рокером.

Как сообщала Politeka, Шнуров впервые рассказал о свадьбе и показал романтическое фото.

Также Politeka писала, что Лорак пострадала из-за наглости Шнурова и Басты.