Принц Уильям не был доволен выбором своего брата, а между Меган и Кейт разгорелась ссора

Несмотря на планы двух семей отпраздновать Рождество в едином кругу, пресса сообщает новые подробности о разногласиях между Кембриджами и Сассексами.

По словам Daily Mail, принц Уильям сильно не уверен в том, что его брат Гарри сделал правильный выбор, женившись на Меган Маркл. Он полагал, что их отношения развивались слишком стремительно, из-за чего было порождено много сомнений. Уильям считает, что Гарри требуется больше времени для того, чтобы определиться в своих чувствах к женщине. Он поднял эту тему, поделившись своими мыслями с королевой и с самим братом. Принц Гарри был очень зол, услышав такое от брата, из-за чего их отношения резко ухудшились.

Не смотря на это, их отец, принц Чарльз, уговорил Уильяма пригласить семью своего брата на прошлое Рождество в поместье Анмер-Холл. Чарльз настоял на этом, потому что симпатизирует Маркл. Однако, вместо примирений, ссора лишь усугубилась. Так как Кейт уже давно считается частью королевской семьи и знает все ее правила, она начала учить Меган правилам королевского этикета, но учение от Миддлтон она восприняла за грубость. В ответ на «поучения», Меган начала злобно отвечать, из-за чего вспыхнула новая ссора между двумя герцогинями.

В момент конфронтации, Гарри, естественно, встал на сторону своей супруги, а принц Уильям — на сторону своей. При этом, Кейт тогда была беременна сыном Луи, а ей нельзя было нервничать в ее положении.

Позже, перед самой свадьбой принца Гарри и Меган между ней и Миддлтон снова вспыхнула ссора, из-за чего Кейт расплакалась. После этого Меган решила нагрубить одной из помощниц Кейт. Тогда Миддлтон пригрозила невестке, что такое поведение в сторону ее персонала недопустимо.

«Масла в огонь» подлил известный телеведущий Пирс Морган в эфире «Доброе утро, Британия». Он заявил, что Меган Маркл оказалась карьеристкой, которая взбирается наверх по социальной лестнице с помощью своих актерских навыков. Пирс рассказал о своей дружбе с Меган, о том, как они общались полтора года, а затем, после ее встречи с Гарри, она буквально начала игнорировать телеведущего. Последний раз они виделись в 2016 году в одном из баров, когда она после встречи пошла на свое первое свидание «вслепую» с принцем Гарри, которое ей устроила общая подруга. В связи с этим у Пирса воспоминания о Меган не очень приятные.

Он отметил, что нынешняя герцогиня Сассекская «ухватила свой шанс» и проложила себе путь наверх, позабыв о своих старых друзьях, а свою королевскую жизнь сейчас она превращает в шоу.

Напомним, Меган Маркл затеяла возвращение в Голливуд, подробности драмы

Как сообщала Politeka, мать Кейт Миддлтон нарушила молчание: впервые за 15 лет появилось откровенное интервью

Также Politeka писала о том, что раскрыт сенсационный список возлюбленных сестры Кейт Миддлтон: от наследников до детей олигархов