Популярная телеведущая Регина Тодоренко сегодня отправилась в роддом: вот-вот они с Владом Топаловым станут родителями

Источник сообщил российской прессе, что Регина Тодоренко сейчас находится в родильном доме №29 имени Н.Э.Баумана в Москве, пишет Clutch.

Тодоренко

Стало известно, что популярная украинская телепутешественница, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко совсем скоро подарит новоиспеченному супругу Владу Топалову первенца. Об этом сообщила администрация Telegram-канала YOBAJUR со ссылкой на источник, который пожелал остаться анонимным.

Так, на странице вышеупомянутого Telegram-канала появилась фотография Регины Тодоренко, которая вышла замуж за Влада Топалова несколько дней назад.

Тодоренко

«Тодоренко сейчас рожает в 29 роддоме. Информация 100%», — гласит подпись под снимком. Официального подтверждения информации ни от самой Регины Тодоренко, ни от ее новоиспеченного супруга Влада Топалова на данный момент не поступало.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая скоро станет мамой, тайно расписалась с российским исполнителем Владом Топаловым.

Эту информацию официально подтвердила ее личный PR-директор Катерина Примина на своей личном странице в социальной сети Facebook.

По словам PR-директора, беременная Тодоренко и 33-летний российский певец Влад Топалов решили тайно сыграли свадьбу.

тодоренко топалов

Отмечается, что торжество состоялось еще 25 октября.

«А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж!», — написала Примина.

Сама Тодоренко сообщила, что на торжественном мероприятии присутствовали только близкие люди, а пышный праздник они пообещали устроить уже весной следующего года.

«Это был праздник только для нас, но весной, я думаю, мы закатим шумную вечеринку для всех друзей и родственников. Такую, знаете, как я всегда хотела: по-одесски, с песнями и плясками до утра. Хочется собрать всех в один самолет и улететь на какой-нибудь остров в Европе и там от души повеселиться», — рассказала она в комментарии журналистам.

тодоренко топалов

Напомним, Регина Тодоренко впервые вблизи показала обручальное кольцо.

Как сообщала Politeka, Тодоренко откровенно призналась, до чего ее довела беременность.

Также Politeka писала, что беременную Тодоренко довели до слез