Известная российская певица рассказала, как справляется с болезнью, от которой погибает каждый пятый

О том, что ей пришлось пережить, певица написала в своем Instagram. Примечательно, что звезда выложила свой старый снимок, отметив, что не готова пока фотографироваться.

С серьезной болезнью столкнулась российская певица и солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева. Врачи поставили артистке диагноз «легионелла».

плетнева, винтаж

Плетнева поблагодарила их за то, что правильно и своевременно смогли поставить ей диагноз и назначили лечение.

Киевская кассирша получила урок на всю жизнь: Я не понимаю украинский

«С каждым днем все больше прихожу в себя… Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз «легионелла» и своевременно среагировали, назначили правильное лечение!!!» — написала певица.

Плетнева уточнила, что это очень важно, ведь от легионеллы умирают около 20% заболевших ею людей, только из-за того, что не могут правильно распознать болезнь.

«Я все пишу это для того, чтоб вы знали, что такое бывает… Ведь я не знала и была уверена, что справлюсь сама», — добавила певица.

Но Плетнева отметила, что приходит в форму и должна вернуться на сцену уже 8 декабря.

Ранее же сообщалось, что после трагической истории со смертью Евгения Осина, в России вспомнили о другом некогда известном певце, которому напророчили схожую судьбу.

Так, после лечения в реабилитационном центре в Таиланде за старое взялся Крис Кельми. При этом певцу стало настолько хуже, что он даже составил завещание.

Кельми,  о котором вспомнили после трагедии с Осиным, уже долгие годы борется с алкогольной зависимостью. К тому же, Дана Борисова, которая проходила с ним лечение в одной клинике, в эфире одной из телепрограмм сказала: «Крис Кельми – следующий».

Кельми, который уже, похоже, смирился со своей участью, ошарашил тем, что составил завещание. В него входит коттедж и три квартиры, суммарной стоимостью около 100 млн. рублей.

Напомним, в семье известного украинского музыканта большое горе.

Как сообщала Politeka, легенду 90-х свела в могилу любимая женщина.

Также Politeka писала, что на известную певицу-красавицу напали прямо в центре столицы.