Поклонники советской эстрадной певицы были в ужасе от ее постаревшего внешнего вида

Глядя на фотографию, фанаты сказали, что артистка выглядит намного старше своих лет.

Речь идет об эстрадной певице Ирине Понаровской. Фотографию пользователи Instagram могут увидеть на персональной странице адвоката Павла Астахова. Она была сделана во время записи программы российского ведущего Андрея Малахова «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Астахов подписал фото со словами о «триумфальном возвращении Ирины Понаровской». Адвокат отметил, что они не виделись вместе 20 лет, однако он не заметил в ней никаких изменений — все такая же внутренняя красота и энергия, стать, а также аккуратность в формулировках и движениях, прямота и бескомпромиссность в поступках, предельная точность и душевная щедрость.

Российский адвокат написал, что он очень рад этой встрече, и что он хочет с ней побольше провести время, чтобы поговорить, повспоминать и порадоваться за их друзей, их детей и внуков.

Однако подписчики, наоборот, заметили ощутимые изменения некогда роскошной звезды. Фанаты утверждают, что 65-летняя артистка выглядит намного старше, чем есть на самом деле.

Новый «армянский» позор Путина высмеяли в сети: тут есть какой-то скрытый смысл

«Если бы не подпись, я бы подумала, что это какой-то трансвестит рядом. Оказывается, это Ира. Ну, да, не изменилась», «Не изменилась? Ужас, какая страшная», «Неужели это она?», «Никогда-никогда бы не узнала в этой старой морщинистой женщине блистательную Ирину Понаровскую», «Ей же меньше восьмидесяти и не дашь», — делились своим мнением фолловеры.

Если заглянуть на персональную страницу в Instagram Ирины Понаровской, можно сказать, что она использует фильтры, чтобы скрыть свой возраст. Ведь на своих других фотографиях она выглядит иначе.

Напомним, Каменских высмеяли из-за пафосного фото: Как после инсульта

Как сообщает Politeka, Каменских в откровенном образе постаралась успокоить фанатов: Берите себя в руки

Также Politeka писала, что Баста удалил откровенное видео с Лободой: Мне не очень можно говорить об этом