В Москве прямо перед концертом экстренно госпитализировали российского певца Льва Лещенко

Как сообщают российские СМИ, 76-летний артист плохо себя почувствовал за кулисами. Ему срочно вызвали скорую помощь.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи приняли решение об экстренной госпитализации певца.

лев лещенко

Выступление Льва Лещенко должно было состояться в столичном концертном зале «Мир» в рамках финала Всероссийского конкурса «На Благо Мира».

Отмечается, что это не первая серьезная госпитализация Лещенко. В 2014 году певца также увезли в больницу прямо со сцены.

Вскоре в Израиле врачи диагностировали у него межпозвоночную грыжу шейного отдела. Тогда певцу сделали операцию. Лещенко удалили грыжу, а затем ставили имплант из титана и никеля в шейный отдел.

Медики тогда предупредили Лещенко, что если болезнь запустить, последствия могут оказаться плачевными – вплоть до полного паралича.

лев лещенко

Ранее же сообщалось, что известная российская певица рассказала, как справляется с болезнью, от которой погибает каждый пятый. О том, что ей пришлось пережить, певица написала в своем Instagram. Примечательно, что звезда выложила свой старый снимок, отметив, что не готова пока фотографироваться.

С серьезной болезнью столкнулась российская певица и солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева. Врачи поставили артистке диагноз «легионелла». Плетнева поблагодарила их за то, что правильно и своевременно смогли поставить ей диагноз и назначили лечение.

Адское ДТП с автобусом: десятки людей улетели в пропасть, фото с места трагедии

«С каждым днем все больше прихожу в себя… Спасибо огромное врачам, которые правильно поставили диагноз «легионелла» и своевременно среагировали, назначили правильное лечение!!!» — написала певица.

Плетнева уточнила, что это очень важно, ведь от легионеллы умирают около 20% заболевших ею людей, только из-за того, что не могут правильно распознать болезнь.

Напомним, знаменитый российский певец разорвал рот во время выступления.

Как сообщала Politeka, известный российский певец внезапно составил завещание, станет следующим, после Осина.

Также Politeka писала, что госпитализирован певец-легенда, на его песнях выросли поколения.

Источник: Дни.ру