В эфире третьего прямого эфира «Х-фактор» участников ждало настоящее испытание

Восемь исполнителей из четырех команд судей впервые выступили в сопровождении симфонического оркестра. Таковым был замысел режиссеров шоу.

Открывал вечер подопечный Андрея Данилко из Миргорода Иван Ищенко. Парень исполнил песню Фарелла Уильямса «Happy». Судьи положительно оценили выступление, а Настя Каменских даже вспомнила, как подпевала эту песню самому Уильямсу на корпоративе в Монако.

Еще один исполнитель из команды Данилко Петр Герасимов спел «Чито-грито», незабываемый шлягер Ваханга Кикабидзе, который звучит в фильме «Мимино».

«Отец» Верки Сердючки является также тренером и самого младшего участника проекта, 17-летнего Дмитрия Волкова, студента столичного университета культуры В этот раз парень спел хит Роберто Лоретти «Jamaica».

Ушла из жизни легендарная россиянка, которая боролась с режимом Кремля: Это страшная потеря «Вера Андрея Данилко в этого парня совершенно правильная. Скажу, что мое сердце сегодня принадлежит тебе. Как ты заигрываешь с камерой — это просто «браво»! – не скрывала эмоций Настя Каменских.

Подопечной Олега Винника киевлянке Ольге Жмуриной, которая исполнила хит группы «Город 312» «Останься», зал аплодировал стоя. А другая его воспитанница, 24-летняя минчанка Полина Полонейчик, хитом Елки «Около тебя» так зажгла зал, что Винник вместе с Настей Каменских закружились в танце.

Спел в этот раз и сам Винник. В сопровождении симфонического оркестра «Мистер Счастье» исполнил свою знаменитую песню «Нино».

Подопечные Насти Каменских, группа «ZBSband», спели «Crazy Mother Fucking love» рэпера «Баста». Участники коллектива Богдан Буйлук и Владислав Онищенко – актеры столичного театра «Золотые ворота».

«Вы оголили свои чувства. Удалось показать вас настоящих. Я вами очень горжусь», – отметила их выступление наставница.

Но до слез Настю довели еще одни ее воспитанники – группа «DukeTime» из Одессы. Они спели легендарный хит группы «Queen» — «Bohemian Rhapsody», причем песню ребята изменили буквально за день до прямого эфира. Предварительно же планировали выступить с «Осколками лета» Валерия Меладзе.

Последним вышел на сцену подопечный Дмитрия Шурова  Марк Савин с песней Максима Фадеева «Танцы на стеклах».

После борьбы за жизнь и оглашения результатов проект покинули артисты из команд Данилко и Винника –  Иван Ищенко и Полина Полонейчик.

Напомним, Данилко резко высказался об украинском языке.

Как сообщала Politeka, на Х-Факторе не сдержали эмоций из-за захвата украинских моряков.

Также Politeka писала, что Ротару, Винник и Сердючка вляпались в скандал к Новому году.

Источник: Факты