Сегодня в российских СМИ появилась новость о том, что Льва Лещенко экстренно госпитализировали прямо накануне концерта в Москве

Артист уже успел дать первый комментарий после тревожных новостей. Российский певец заявил, что уже чувствует себя нормально.

По словам Лещенко, случившееся было плановым обследованием. Уже в понедельник, 10 декабря, он собирается посетить концерт советского композитора и народного артиста России Владимира Шаинского.

лещенко

«Всё в порядке. Это обследование. Завтра буду на концерте Шаинского», — заявил певец.

В то же время, жена Лещенко рассказала, что с артистом всё хорошо, она направляется к нему в больницу.

«Все в порядке, все нормально, сейчас еду к нему. Он успел на концерт и ехал на другой концерт. Чувствует себя неплохо, все нормально, все отлично», — сказала она.

О госпитализации Лещенко высказался и его друг, российский артист Владимир Винокур.

Адское ДТП с автобусом: десятки людей улетели в пропасть, фото с места трагедии

«Мы с ним уже разговаривали, и утром говорили. Это обычное обследование, не волнуйтесь. Просто почувствовал себя неважно, но уже все нормально. Сейчас на обследовании», — заявил он.

Напомним, о госпитализации Льва Лещенко стало известно в ночь с субботы на воскресенье. 76-летний артист плохо себя почувствовал за кулисами перед выступлением. Ему срочно вызвали скорую помощь.

Прибывшие по вызову врачи скорой помощи приняли решение об экстренной госпитализации певца. Выступление Льва Лещенко должно было состояться в столичном концертном зале «Мир» в рамках финала Всероссийского конкурса «На Благо Мира».

лев лещенко

Позже артист уточнил, что госпитализация была запланирована: «Профилактику делают. Все нормально. Ничего серьёзного нет. Выступление моё не было сорвано».

Отмечается, что это не первая серьезная госпитализация Лещенко. В 2014 году певца также увезли в больницу прямо со сцены.

Напомним, знаменитый российский певец разорвал рот во время выступления.

Как сообщала Politeka, известный российский певец внезапно составил завещание, станет следующим, после Осина.

Также Politeka писала, что госпитализирован певец-легенда, на его песнях выросли поколения.

Источник: Говорит Москва