Российский певец Сергей Лазарев очень эмоционально поздравил участницу шоу «Comedy Woman» с Днем рождения

Множество коллег по медиапространству не смогли остаться в стороне и не поздравить сексуальную участницу проекта «Comedy Woman» с праздником

Екатерина Варнава

Речь идет о Екатерине Варнаве, которой 9 декабря исполнилось 34 года.

К поздравлениям присоединился и Сергей Лазарев, который посвятил целый пост девушке в Instagram. Сергей выразил все свои чувства, назвав ее веселой, смешной, талантливой, а также сексуальной. В конце он признался ей в любви.

На его персональной страничке можно увидеть, как сильно он восхищается Екатериной. Сергей Лазарев назвал Варнаву «мега-человеком, мега-другом, мега-девушкой, мега-смешной, мега-сексуальной и мега-доброй». Артист пожелал ей счастья, новых ролей и эмоций, а также любви и гармонии. Сам музыкант не смог сдержать эмоции и признался Екатерине в любви.

Комментарии к публикации были абсолютно разные. Некоторые подписчики написали «вы оба такие классные», «с днем рождения, птичка наша», «оставайся сама собой, ты прекрасна», «с Др Катя!!!!!».

Однако не все фолловеры оставили положительные комментарии.

Несмотря на свои чувства, которые он выразил комедиантке, подобрав необычную фотографию с профилем Варнавы, певец, мягко говоря, подставил девушку. Большинство фанатов стали оскорблять телеведущую разными словами.

Водителя маршрутки подловили за неприличным занятием: Приятной поездки

«((( ну почему она страшная такая», «ох и страшная та какая Ванава. Жуть. Всю фотку испортила», «Серега, она тебя сейчас слопает. Беги!))))», «какая страшненькая, как черт», — написали подписчики.

Поклонники выразили, что Варнава выглядит очень злой и исхудалой. Также они осудили прическу ведущей, ее состояние кожи, а также общий образ.

Нашлась и третья категория людей, которая встала на защиту от злых комментариев: «Очень омерзительно задевать внешность человека, ее не выбирают. Ладно бабы от злости и зависти пишут гадости, а вот мужики??? Хотя, это не мужики, а недоразумение в штанах», «Поражаюсь вот! Женщины, а вы в зеркало давно смотрелись????»,

Напомним, Варнава в отчаянии: звезда посоветовалась с фанатами, как бороться с надоедливой проблемой

Как сообщает Politeka, как выглядят знаменитости без макияжа

Также Politeka писала, что Варнава засветила на гламурной тусовке своего бой-френда: Ходишь вся счастливая, аж бесит