Российский актер откровенно рассказал, за что жена так и не смогла его простить

В середине 2000-х Ивану Стебунову казалось, что он является настоящем баловнем судьбы. Тогда актера пригласили играть в театр «Современник», количество предложений в кино также продолжало стремительно расти.

Вдобавок ко всему, молодой артист влюбился в Марину Александрову звезду сериала об императрице Екатерине, которая практически сразу ответила ему взаимностью.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Тогда общественность обсуждала громкое расставание актрисы с Александром Домогаровым, а она сама уже вовсю планировала свадьбу с новым кавалером.

Вот только брак Стебунова и Александровой просуществовал недолго. Влюбленные поженились летом 2008-го, а уже весной 2010-го окончательно расстались и развелись. Довольно долго влюбленные не комментировали причины разрыва и общественности оставалось только гадать почему брак актеров просуществовал так не долго. И вот спустя десять лет Иван решился на откровение: союз с Мариной, по словам артиста, разрушила его измена.

Иван Стебунов впервые рассказал о причине развода с Мариной Александровой. Пара считалась едва ли не самой красивой и счастливой среди звезд российского кино. Но брак продлился всего два года. Экс-супруг актрисы высказался в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

«Сказать честно? Я изменил. Да, я изменил ей во Львове. Это была какая-то глупая история, но из поездки я уже вернулся совершенно другим человеком. Не планировал рассказывать Марине, но женщины такие вещи чувствуют. Следующий год мы пытались склеить наши отношения, старались забыть про этот эпизод и жить дальше. Однако уже было понятно, что ничего не получится», — признался Стебунов Борису Корчевникову.

Развод дался непросто и Стебунову, и Александровой. Марина через несколько месяцев начала встречаться с режиссером российского канала Андреем Болтенко – тот как раз расстался с супермоделью Натальей Водяновой.

Сейчас 36-летняя Марина Александрова счастлива в браке с Болтенко, у них двое прекрасных детей, сын и дочь. А ее бывший муж Иван Стебунов счастлив в браке с женщиной по имени Елена с которой познакомился в банке.

Напомним, актер откровенно рассказал, почему развелся со звездой «клубнички» Берковой.

Как сообщала Politeka, Узелков поставил точку в разводе с женой.

Также Politeka писала, что Шнуров раскрыл причины свадьбы с молодой красоткой сразу после развода