Украинцы смогут увидеть выступление любимой певицы Верки Сердючки уже в новогоднюю ночь

31 декабря канал Украина подарит своим зрителям шоу под названием «Фантастична ніч на каналі Україна», участие в котором примут любимые украинские артисты. Настоящим сюрпризом для телезрителей станет выступление на праздничной сцене популярной артистки Верки Сердючки, сообщает Clutch.

12 июля 2018 года Андрей Данилко заявлял, что прекращает выступать в образе Верки Сердючки, однако впервые за долгое время Верка Сердючка споет для украинских телезрителей. По сюжету шоу «Фантастична ніч на каналі Україна», ведущий Александр Скичко встречает на баре Верку Сердючку и ее маму, которые наслаждались концертной программой. Выходить на сцену артистка в новогодний вечер не планировала – она в творческом отпуске. Но вдруг набежала толпа поклонников и под возгласы «Верка! Верка! Верка!» артистка все-же сдалась.

Выступление VERKA SERDUCHKA & BAND станет одним из самых ярких. Сердючка подарит украинцам свои хиты «Харашо и Дольче Габбана».

На съемках она охотно общалась со зрителями в зале: «Вы там еще не уснули? Ну-ка, давайте, просыпайтесь».

Публика настолько соскучилась по любимым песням, что начала плясать вместе с артистами и громко подпевала каждую строчку.

Ранее было известно, что решение Андрея Данилко касательно судьбы участников шоу «Х-фактор» чуть ли не стало причиной настоящего скандала, судья шокировал даже продюсеров шоу.

Второй прямой эфир популярного вокального шоу закончился неожиданно для всех. «За жизнь» на сцене сражались три конкурсанта — Маргарита Двойненко, Ольга Цепкало и группа «Jazzforacat».

По новым правилам, проект должны были покинуть двое участников. Того, кто проходит дальше, должны были выбрать судьи. Дмитрий Шуров, Олег Винник и Настя Каменских ожидаемо проголосовали каждый за своего участника.

Напомним, Данилко резко высказался об украинском языке: такого не ожидали

Как сообщала Politeka, Ротару, Винник и Сердючка вляпались в скандал к Новому году: подробности нового шоу от «Интера»

Также Politeka писала про Х-фактор: слезы Каменских, сюрприз от Винника и видео всех выступлений