Жена принца Гарри, Меган Маркл, ожидает пополнение в королевском семействе

По информации Express, приближенное к королевской семье лицо сообщило, что сам будущий отец случайно рассказал о том, что супруги ждут близнецов, пишет Знай.

Меган и принц чувствуют себя абсолютно счастливыми, ведь они давно мечтали о двойне.Как сообщает издание Life & Style будущие родители выбирают только женские имена и составляют список.

Меган Маркл и принц Гарри

Подозрения, что герцогиня беременна двойней, усилились после того, как папарацци запечатлели ее с огромным животом, хотя, по информации и срокам, Меган всего на пятом месяце ожидания. Будущую маму сфотографировали, когда она выходила из церкви после поминальной службы.

Ранее сообщалось, что совсем недавно новоиспеченная жена принца Гарри, Меган Маркл, появилась на церемонии награждения British Fashion Awards — 2018, которая на днях прошла в Лондоне. Беременная герцогиня Сассекская нигде не анонсировала свое участие, что стало настоящим сюрпризом. Впрочем, Меган появилась не просто так — она вышла на сцену, чтобы вручить специальную статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая создала ее культовое свадебное платье.

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри и Меган Маркл впервые поссорились на публике. Это произошло в часовне Святого Георгия в Виндзоре — незадолго до начала свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, в момент, когда герцог и герцогиня Сассекские ожидали начала церемонии, сидя на церковной скамье среди прочих гостей.

Эксперт по языку жестов Джесси Джеймс рассказала изданию Express, что между супругами явно произошла размолвка. 32-летний принц выглядел нервным и нетерпеливым. А поведение 37-летней экс-актрисы было раздраженным, она даже демонстрировала признаки озлобленности. Возможно, разногласия начались еще до прибытия в часовню.

Ранее сообщалось, что личная помощница королевы Елизаветы II Саманта Коэн собирается покинуть дворец сразу после рождения ребенка принца Гарри и Меган Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри

В мире уже давно ходят слухи о несносном характере герцогини Сассекской. Текучка кадров из Кенсингтонского дворца только подверждает эти домыслы. Вслед за Эми Перикл, которая неожиданно перестала работать с Меган месяц назад, должность помощницы решила оставить и Саманта Коэн. 50-летняя женщина прекратит свою работу как только у Меган родится первенец.

Стоит отметить, что Саманта не из робкого десятка, и за свои дерзкие манеры даже получила прозвище «пантера». Многие годы она была одной из самых доверительных помощников Елизаветы II и ее личным секретарем.

Напомним, принц Гарри нарушил главное правило ради беременной Маркл.

Как сообщала Politeka, королеву Елизавету выселяют из дому, она может туда не вернуться.

Также Politeka писала, что Маркл оказалась в центре скандала, пришлось срочно уезжать, угрожали плеснуть кислотой в лицо.