В Украину едет певица Анастасия Иванова: это ее первый визит с момента ее рывка ее популярности в социальных сетях          

Известная  под псевдонимом «Гречка» певица Анастасия Иванова собирается дать концерт в  Украине.

Певица достаточно юная, ей 18 лет. Родилась в городе Кингисепп Ленинградской области. В 17 лет переехала в Санкт-Петербург.

Гречка, Иванова

Ее познания об Украине отличаются от большинства ее сограждан, которые упорно считают своего соседа неким злом для себя.

Анастасия утверждает, что помогала беженцам с Донбасса, которые прибыли на территорию Российской Федерации.

Певица считает, что россияне плохо ориентируются в ситуации, которая развивается в Украине из-за умалчивания в СМИ объективных фактов и плохом освещении событий  в стране.

«Это очень обидно, но все мы понимаем, что происходило и происходит. Мы понимаем, что все совсем не ок и надо помогать людям. Когда начался весь движ, я была еще волонтером в своем Кингисеппе. Мы всем городом собирали подарки для беженцев, посылки для жителей Донбасса», — рассказала «Гречка».

Кроме того певица подчеркнула, что в Российской Федерации есть достаточно много граждан, которые готовы помогать украинцам и сочувствуют их ситуации.

Гречка, Иванова

В декабре 2017-го альбом Гречки «Звезды только ночью», появившись во Вконтакте, быстро стал сетевым хитом.

Анастасию назвали тогда  «музыкальным открытием года».

Впрочем, в июле знаменитая Земфира написала тезис «С Гречкой все очень плохо» и этим самыс создала Анастасии Ивановой беспрецедентную рекламу.

На сегодня Гречка выпустила пять альбомов. В ее послужном списке более 30 авторских песен.

В одном из последних интервью Гречку попросили рассказать, какие ассоциации возникают, когда слышит аббревиатуру «СССР»:

«Ленин, Сталин, вся эта «дичь». Диктаторы, которые испортили жизнь нескольким поколениям. Война, масонское общество. Советский Союз — это … просто п**дец».

Больше всего в Украине ей нравится именно наша речь: она, по ее мнению, очень благозвучна, особенно в песнях.

«Мне нравится, что Украина очень отличается в выборе своих голосов, так сказать. Когда я была один раз в Украине, по радио слышала просто волшебные мужские голоса, у нас в России такого нет. Я знаю кучу песен на украинском, просто до ф*га, но я не знаю, как зовут их исполнителей и всего такого. Просто знаю, что они есть. И это круто», — сказала артистка.

Напомним, Каменских зажгла на американском телевидении.

Как сообщала Politeka,  безработный Дантес уходит на «панель»: певец шокировал поклонников.

Также Politeka писала, что у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Источник: Karabas Live