Трансгендерная певица Зианджа, которая недавно обвинила украинских комиков в гомофобии, отпраздновала 12 декабря день рождения

В честь праздника Зианджа показала поклонникам несколько раритетных детских снимков, которые она разместила в Instagram-stories.

12 декабря певице-трансгендеру Зиандже исполнилось 28 лет. Она сообщила, что родилась в 4:55 утра в 1990 году.

На первом снимке, который она опубликовала, изображена ее мама и она сама, в раннем детском возрасте.

На второй фотографии Зианджа позирует вместе со своей старшей сестрой Аней и братом Георгием. Фото сделано летом во дворе частного дома.

На третьем снимке Зианджа, а в то время – мальчик по имени Борис, находится возле водоема и в руках держит надувной круг. Судя по фото, певице там лет 5-6.

Ну и остальные снимки маленького Бори, который вырос настоящей рыжеволосой красавицей.

Как известно, в одном из выпусков «Лиги смеха» жестко подшутили над трансгендером Зинаджей (ранее Борис Апрель). Юмористы представили свою версию предстоящего фильма «95 квартала» — «Я, ты, он, она», предположив, что одной из главных героинь стала Зианджа, участники команды назвали ленту «Я, ты, он, оно».

Также в «Лиге смехе» прозвучала шутка о смене пола Зианджи.

После этого жертва юмористов обвинила их в травле и гомофобии.

«Как долго еще в Украине будут надо мной издеваться? Как долго я буду считаться здесь изгоем? Как долго еще трансгендерность и нетрадиционная сексуальная ориентация будут ассоциироваться с клоунадой, табу, отвращением и упадком морали? Как долго вы будете холить и лелеять ненависть внутри себя? Когда же люди наконец-то перерастут свой средневековый менталитет? Когда же любовь, которой вы так жаждите, откроет вам глаза, просветлит разум и сердце?», — написала Зианджа.

Напомним, 1+1 извинился за шутку об ориентации Зианджи.

Как мы писали, Зианджа опубликовала фото, на котором очень похожа на парня.

Также Politeka писала, что трансгендеры получили полную свободу, подробности судьбоносного решения.