Популярный шоу-мен Потап снова распускает руки – на этот раз он прикоснулся к Виннику и Кароль там, где это не совсем позволено

История с игривыми руками Алексея на этом не заканчивается, пишет Знай.

Знаменитый украинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко (Потап) довольно своеобразно принес извинения певице Тины Кароль за недавний троллинг в ее сторону. В своем Instagram он опубликовал фото, на котором якобы трогает грудь исполнительницы, прикасаясь к ее фотографии на стене.

Потап

Под фотографией Потап написал о том, что не хочет, чтоб люди писали о неприличии, ведь у всех свои иконы и религии. После этого, кстати, в своей сторис он выложил такое же фото, но уже с Настей Каменских. Она его даже репостнула.

История с игривыми руками Алексея на этом не заканчивается, ведь он выложил еще один снимок из этой серии, но уже с Олегом Винником.

Ранее украинские телезрители увидели третий прямой эфир шоу «Х-фактор». Темой программы стал оркестровое исполнение. Известно, что проект покинули исполнители PALINA и Иван Ищенко.

Тем не менее радости добавила очаровательный тренер Настя Каменских. Так, звезда похвасталась весьма откровенным образом.

Настя появилась на публике в пикантном мини-платье с очень глубоким декольте. Об этом стало известно благодаря снимкам, которые певица выложила в Instagram.

Потар

Также мы сообщали, что украинский артист Потап сообщил, как воспитывает и растит сына Андрея, говорится  в «Светской жизни».

Потап рос в спортивной семье, мама тренер по плаванию, однако сына Андрея он растит в менее жестких условиях.

«У него условия немного легче, но он занимается боксом, он выиграл уже чемпионат района, он учит языки, он путешествует по миру и у нас есть контроль оценок. Каждую неделю мы смотрим оценки. У нас есть система баллов и стимулов от папы. Иногда они денежные, потому что он что-то покупает в интернете, поэтому мы играем в такую игру. Контролируем конечно, ведь это же мой ребенок», — заявил артист.

Потап

Так, недавно репер отметился очередной выходкой в адрес Тины Кароль, с которой они подружились во время сьемок проекта «Голос страны».

Сначала он перепел ее песню. А потом Потап и вовсе опубликовал снимок, на котором «подержался» за бюст поп-дивы.

Однако этим рэпер решил не ограничиваться и следующей «жертвой» выбрал Настю Каменских.

В Instagram-Stories артиста появился коллаж из собственного фото и снимка Насти, где он также как и Тину Кароль, держит за грудь свою экс-коллегу по дуэту. Каменских не проигнорировала данную шутку и ответила смеющимся смайлом.

Напомним, Потап распустил руки и начал лапать Тину Кароль.

Как сообщала Politeka, Каменских рассказала, с кем проведет новогоднюю ночь.

Также Politeka писала, что Каменских призналась в любви на Х-Факторе, прозрел даже Винник.