Герцог и герцогиня Сассекские вслед за Кембриджскими представили и свою рождественскую открытку

В этом году пара будет поздравлять всех открыткой, фото которой было сделано в день их свадьбы в мае 2018 года.

Это был вечерний прием в Frogmore House, организованный принцем Чарльзом. В этот день герцогиня Меган была в платье от Stella McCartney.


Фото автора Криса Аллертона, он запечатлел молодоженов во время праздничного салюта. А уже через четыре месяца герцог и герцогиня Сассекские объявили миру о том, что в мае 2019 года впервые готовятся стать родителями.

Прошлое Рождество Меган впервые провела в королевской семье и компании королевы Елизаветы II, так как уже была в статусе невесты принца Гарри. В этом году они также отправятся в Сандрингем вместе с семьей герцога и герцогини Кембриджских.

Скандал гремит на конкурсе Мисс-Донбасс 2018: «Уж больно страшна», фото

Отец принца Гарри, принц Уэльский Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла сегодня также порадовали своих поклонников, поделившись снимком, который будет украшать их рождественскую открытку.

Снимок сделан на территории их дома в Кларенс-Хаус фотографом Хьюго Бернардом. Камилла и Чарльз, как влюбленные голубки запечатлены на скамейке, похоже, это было снято в день, когда снимался фотосет приуроченный к 70-летнему юбилею принца Чарльза.

На герцогине Камилле красивое белое платье и жемчужный гарнитур, на Чарльзе синий полосатый костюм и игривый галстук в мелкий цветочный принт. Они сидят и смотрят друг другу в глаза.

Очень красивая карточка получилась.

Напомним, в день юбилея принца Чарльза Дворец также публиковал их новые семейные кадры, на которых были запечатлены семьи сыновей принца – герцог и герцогиня Кембриджские с детьми, и герцог и герцогиня Сассекские.

Напомним, Меган Маркл собирается рожать без обезболивающих и больниц.

Как сообщала Politeka, Украинец может оказаться членом королевской семьи, найдены письма, которые от всех скрывали.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, что значит быть герцогиней.