» — Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?  — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к     потерпевшему, что кушать не могу». (с) «Мимино»

Отношения между двумя королевскими особами Британии, похоже достигли пика своего накала. Нет, они пока не вырывают у друг у друга на голове волосы из их роскошных шевелюр, однако самой Елизавете Второй, по всей видимости, это порядком осточертело и она решила разобраться сама.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

Долгое время СМИ будоражат своих читателей слухами о вражде принцессы Кейт и принцессы Меган. Их распри дошли до того, что Кенсингтонскому дворцу приходится комментировать отношения двух герцогинь.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

О взаимной неприязни герцогинь давно упоминают инсайдеры, биографы королевской семьи и даже эксперты по языку тела.

На днях папарацци «засекли» 36-летнюю Кейт Миддлтон, спешащую в резиденцию королевы.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

По всей видимости дело не терпело отлагательств, так как герцогиня Кембриджская следовала в резиденцию Елизаветы Второй одна.

Событие было немедленно прокомментировано инсайдером.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

«Ее Величество знает о тяжелом характере герцогини Сассекской и хочет дать несколько полезных советов Кейтлин», — сказал приближенный к королевской семье источник.

С первых дней появления 37-летней Меган Маркл во дворце в окружении заговорили о зараждающейся вражде.

Надо отметить, что подозрения эти возникали из-за того, что многие решили, что герцогиня Кембриджская начнет ревновать Меган к ажиотажу, который обычно создает королевская персона.

Мол, теперь не только она одна будет занимать папарацци и отойдет на второй план.

Ранее сообщалось, что странное поведение беременной Меган Маркл недавно вызвало много вопросов у публики.

В понедельник, 10 декабря, герцогиня побывала на церемонии British Fashion Awards, которая отмечает заслуги людей, внесших значительный вклад в индустрию моды. Меган вышла на сцену, чтобы представить награду лучшей женщине-модельеру – дизайнеру свадебного платья герцогини Клэр Уэйт Келлер. Маркл появилась на публике в черном облегающем наряде от Givenchy и гладила свой живот.

По мнению эксперта Лиз Хэллидей, эта поза свидетельствует о том, что Меган Маркл хочет защитить малыша.

«На публичных мероприятиях герцогиня хочет обеспечить защиту ребенку, поэтому гладит живот чаще, чем обычно. Будущие мамы считают, что такие поглаживания успокаивают малыша. Во время публичных мероприятий она может делать это сознательно или нет», — сообщила она.

Другой эксперт Кэтрин Грейвс утверждает, что Маркл таким образом «практикует родительскую заботу». «Она касается живота, говорит с ним и укачивает, что будет очень полезно для ребенка», – рассказала специалист.

Напомним, Меган Маркл собирается рожать без обезболивающих и больниц.

Как сообщала Politeka, в королевской семье ополчились против Маркл.

Также Politeka писала, что отец Меган Маркл дал откровенное интервью