Леся Никитюк, MamaRika, Мишель Андраде и Алена Венум рассказали истории о самых странных подарках

В предверии Нового года звезды рассказали, какие подарки они не хотят получать никогда в жизни. На шоу «Хто зверху?» на Новом канале женская команда во главе с Лесей Никитюк вспомнила о самых курьезных случаях, связанных с праздниками, пишет Знай.юа.

«Я выросла на районе с пациками, – рассказала блогер Алена Венум. – Там парни оригинальностью не отличаются. Один из них решил как-то выразить свою симпатию ко мне… бутылкой пивка. Сказал, что если отношения перейдут на следующий этап, возможно, в следующий раз я получу к пиву пакетик кальмаров».

Леся Никитюк рассказала, как однажды получила от одноклассника плавленный сырок.

«Мы учились в спортивном классе, после физических нагрузок тебе все время хочется есть. Особенно когда ты восьмиклассник, – поделилась ведущая Нового канала. – Моим идеальным перекусом был плавленый сырок. Недорого и чувство голода утоляет…минут на 10. И вот один из моих одноклассников заметил, что я все время покупаю сырки. И на праздник сказал мне: «Я знаю, что ты точно любишь – на!».

Мишель Андраде вспомнила гораздо более грустную историю:

«Знаете, даже плавленый сырок – это маленький знак внимания. Мне вот когда-то молодой человек не подарил ничего».

Невеста комика Сергея Середы, певицы MamaRika, рассказала, как ее пытались «кадрить» билетами на футбол.

«Это был не Сергей Сергеевич, а другой товарищ. Чтобы привлечь мое внимание, он решил пригласить меня на футбол, подарил билеты. Но футбол я не люблю, поэтому с чуваком ничего не получилось. Совет мужчинам: перед тем, как дарить что-либо своей избраннице, не поленитесь поинтересоваться ее предпочтениями».

Напомним, Влад Яма после «Танцев со звездами» сменил профессию.

Как сообщала Politeka, Никитюк и Яма выяснят отношения на паркете, скандал набирает обороты.

Также Politeka сообщала, Никитюк без белья стала посмешищем в сети: Бледная моль с большими зубами.