Популярная Анна Седокова отпраздновала свое 36-летие в уникальном красном наряде, который восхитил поклонников

Анна Седокова похвасталась шикарным ярко-красным образом, поблагодарив всех поклонников за теплые слова, пишет Знай.

Анна Седокова

Седокова отметила 36-летие в красном латексе и с глубоким декольте: она идеальна

Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. 16 декабря знаменитость отпраздновала свой 36-й день рождения, выступая в Питере. Так, артистка сразу же после концерта принялась благодарить всех фанатов и друзей за теплые поздравления в сети.

Анна Седокова

«Спасибо ❤️ Спасибо за Ваши поздравления! Только что закончился концерт и я наконец то могу их почитать ! Урааааа ! Я так радуюсь каждому слову, каждой букве. Радуюсь моим друзьям, которые меня сегодня завалили такими тёплыми словами. Стесняюсь , когда вы делаете мне что-то хорошее дольше 15 секунд, потому что кажется, что слишком много внимания мне.)

Небеса и высшая сила подарила мне Вас ❤️ Любимых детей, профессию, мои песни, публику, котрая всегда всегда поддержит. Подарили мне любовь, которая всегда делала меня сильнее и мудрее ! Подарили мне Дар чувствовать, испытывать эмоции. Быть человеком.

Спасибо за этот прекрасный год в моей жизни. Точно знаю, что плохое позади, а лучшее начинается уже прямо сейчас ! Благодарна и очень люблю. Аня ❤️

И спасибо @multikov , за фото. С меня тортик ?», — поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры остались в восторге: «Шикарная дама?», «С днем Рождения, Аня! Будьте счастливы!!!! Вы этого достойны!!!!!», «Самая красивучая!❤️❤️», «Аня!!!!??? Ты самая красивая, женственная и сексуальная Мэрлин Монро 21 века?? Ты эталон красоты ✨✨✨».

Анна Седокова

Известная украинская певица Анна Седокова, не может прожить и дня без новых откровенных снимков, которые она выкладывает  в Instagram.

Бывшая солистка «ВИА Гра», известная украинская певица Анна Седокова, которая уже давно живет и работает в России, часто радует своих поклонников новостями своей жизни в Instagram. В этот раз певица решила показала откровенную фотографию с отдыха на пляже в Дубае.

На снимке Седокова позирует на песке, а за ее спиной виднеется море и пляжные «домики» других посетителей. Для пляжного отдыха Анна надела раздельный купальник с красными плавками и белым лифчиком с красным принтом, а на глаза одеты солнечные очки.

Анна Седокова

Она сидит на шезлонге, застеленном синим пляжным полотенцем в соблазнительной позе, вывалив пышную грудь и раздвинув ноги. Перед ней на тарелке лежит порезанный арбуз.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.