Актриса, которая ранее шокировала каминг-аутом, порадовала поклонников откровенным фото

Голливудская актриса Эллен Пейдж, известная исполнением ролей в фильмам «Джуно» и «Люди Икс», в январе будет праздновать первую годовщину своего брака с танцовщицей Эммой Портнер.

На своей странице в Инстаграм 31-летняя актриса поделилась с поклонниками милым «постельным» фото.

На снимке запечатлены супруги, вместе с которыми в постели находится собачка.

Актриса Эллен Пейдж совершила каминг-аут в 2014-м году. До свадьбы они с Эммой Портнер встречались полгода.

Ранее мы писали о том, кто из актрис любит девочек.

Публично признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации трудно любому человеку. Особенно нелегко рассказать о своих предпочтениях актерам и звездам шоу-бизнеса

Открыто озвучить свою нетрадиционную сексуальную ориентацию отваживаются немногие селебрити. Не желая потерять армию поклонников, им приходится хранить тайны своей личной жизни за семью печатями.

И тем неожиданней получается эффект, произведенный каминг-аутом, у звезд, от которых не ждали подобных заявлений.

Энтузиаст с металлоискателем нашел на Сумщине сокровища 5 века: «Чуть не потерял дар речи»

Американскую актрису, сыгравшая Беллу в «вампирской» саге «Сумерки», даже на миг нельзя было заподозрить в тяге к представительницам своего пола – настолько убедительно Кpистен Стюaрт изображала страсть со своим партнером по съемкам Робертом Паттинсоном. После выхода «Сумерек» на экраны звездная пара даже объявила о своих отношениях. Правда, вскоре актеры разошлись: у Кристен вспыхнул роман с режиссером «Белоснежки и оxотника» Рупертом Сандерсом, который оказался старше молодой актрисы на 19 лет.

Новый роман также оказался недолог. А вскоре Стюарт стали замечать в компании лесбиянок. В 2016 году актриса рассказала о своем романе с кинопродюсером Алисией Каргайл, а потом заявила, что состоит в отношениях с моделью Victoria’s Secret Стеллой Максвелл.

Успешная модель, актриса Кара Делевинь никогда особо не скрывала от репортеров свою личную жизнь. Так, девушка находилась в отношениях со звездой «Форсажа» Мишель Родригес. А в 2014 году Кара Делевинь открыто призналась в своей бисексуальности.

Напомним, новый голливудский секс-скандал «закончил» известный сериал.

Как сообщала Politeka, украинцев насмешил появившийся в Киеве памятник ЛГБТ.

Также Politeka писала, что Седокова шокировала зрителей откровенным клипом.