Племянница Софии Ротару, певица и дизайнер София Хлябич, более известная под псевдонимом Соня Кей (Sonya Kay), выпустила клип на песню «Ягуар»

В клипе певица позировала в автомобиле Jaguar E-PACE. Ролик она разместила на своем YouTube-канале.

Режиссеры – Максим Шелковников и Денис Маноха. Как сообщает пресс-служба певицы, для создания специальных световых эффектов в ролике использовалась аппаратура, которая применяется при съемках голливудских фильмов. 

Недавно певица посетила закрытую презентацию новой машины Jaguar I-Pace в Амстердаме. Sonya Kay стала специальным гостем от Украины.

«Вдохновившись атмосферой певица и Ost & Meyer написали будущий хит всех радиостанций «Ягуар»», — сообщили на официальном Youtube-канале певицы.

Соня Кей

Народная артистка Украины София Ротару заявила, что не будет выступать в России. Певица приняла это решение, «чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников». Так, артистка должна была прибыть в РФ на фестиваль «Песня года», однако после того, как в Украине ввели военное положение, Ротару изменила свое решение и не приехала.

Добавим, что после госпитализации стоимость ее выступлений резко увеличилась. О финансовой стороне выступлений проговорился директор певицы, Сергей Лавров.

Соня Кей

«Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело», — подчеркнул он.

Винник засветился с таинственной красоткой-незнакомкой: «Идеальная пара», фото

Также, по словам мужчины, после болезни стоимость выступлений артистки буквально «взлетели» в цене: «…после болезни гонорар Софии Ротару за частное выступление звезды вырос до 100 тысяч евро. Если раньше певица могла согласиться на корпоратив за 50 тысяч евро, то сейчас меньше чем за 100 тысяч никуда не поедет. Не хочет лишний раз рисковать здоровьем».

Напомним, изысканные фото внучки Ротару взбудоражили поклонников, очень похожа на звездную бабушку.

Как сообщала Politeka, Ротару обвинили в сборе урожая в Крыму.

Также Politeka писала, Ротару угрожают, Москва готовит расправу: Мы вправе это сделать.