В эпоху процветания медиа в обиход жителей планеты ворвались новые принципы построения отношений: теперь рассказать о своем сокровенном на камеру или в социальной сети, где признание прочтут или увидят тысячи людей — стало нормой

Два участника сериалити Нового канала «Киев днем и ночью» Алина и Назар признались друг другу в любви и дали клятвы: как это было.

Два героя реалити — шоу «Киев днем и ночью» Назар и Алина успешно скрывали от всех свою союз. Однако в некий определенный момент им пришлось раскрыть перед всеми свою тайну.

Назар и Алина даже сыграли импровизированную свадьбу, в которой живая музыка состояла из гитары и бутылок, имитирующие ударные инструменты. «Молодые» подняли чашки чая, вместо традиционного шампанского и обменялись самодельными кольцами, изготовленными Алиной из резинок.

Назар трепетно произнес: «Алина, ты моя удача. И ты мое счастье и любовь. Вместе с тобой мы пройдем все. Я тебя очень люблю и счастлив, что ты моя жена»

Алина, глядя в глаза своему мужу произнесла:

«Назар, ты именно тот, кто мне нужен. И я буду любить тебя всегда».

Позднее Алина призналась, что эта свадьба была не такой о которой она мечтала, но обстановка и человек, который стал ее мужем с головой компенсировали гламурное и светское мероприятие.

«Всю жизнь я пользовалась мужчинами, не любя никого всерьез, поэтому о свадьбе никогда не задумывалась. Хотя, конечно, девичья мечта о пышном торжестве сидела где-то глубоко в душе и иногда давала о себе знать. И когда мы с Назаром поженились, но не могли об этом никому говорить, мне было очень обидно. Я ужасно расстраивалась, что вышла за любимого в тих ушку», -делиться сокровенным Алина.

По мнению девушки весь свадебный традиционный антураж ничто по сравнению с тем, что рядом находится человек, желанней которого нет на всем свете.

«И когда внезапно случилась эта лесная свадьба, я поняла, что для счастья не нужны лимузины, куча гостей, шумное веселье. Важно, чтобы рядом был любимый человек, который меня оберегает, ценит и по-настоящему любит», — подчеркнула участница сериалити «Киев днем и ночью».

Ранее мы сообщали, что Звезда популярного украинского проекта «Дизель шоу» Виктория Булитко решила кардинальным образом изменить внешность.

виктория булитко

На днях актриса появилась на съемках программы «Дизель Утро» с новым цветом волос: теперь она блондинка.«Перемена цвета волос  — это перемена настроения, желание чего-то нового, как будто начинаешь с нуля», — рассказала актриса.

Напомним, как Собчак хамила потенциальному президенту РФ.

Как сообщала Politeka,  известная актриса родила Шуфричу мальчика.

Также Politeka писала, что Сумская без макияжа произвела фурор: Дама без времени.

Источник: Хочу