Украинская телеведущая Ольга Фреймут вместе со своим мужем впервые появились на общественном мероприятии впервые за долгое время

В воскресенье, 16 декабря, в Киеве состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. На мероприятии присутствовали множество звезд, среди которых Иракли Макацария, Санта Димопулос, Яна Заец, Женя Кот, Игорь Кузьменко, а также Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко, пишет Clutch.

На личной странице в Instagram украинская телеведущая разместила милую фотографию с возлюбленным с предновогоднего бала и подписала ее так: «Володя и я на грандиозном L’Officiel Red Shoes Dance by Mercedes-Benz. Мы так мало выходим «на люди». Но после такого вечера вспомнилось беззаботное прошлое, где я еще не многодетная мама. И мы только влюбились. И вокруг столько друзей… Оставляйте время друг для друга. Жизнь проходит очень быстро. К слову, надела я нежное платьице от Philosophy…».

Ранее стало известно, что известная украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками идеальным селфи.

Как видно, декретный отпуск, в котором Фреймут пробыла несколько месяцев, пошел ей на пользу. Ольга набралась сил, идей и теперь радует поклонников не только выходом новой книги и интересными шоу, но и великолепным внешним видом.

Ольга Фреймут любит, чтобы все было идеально. А еще ей нравится демонстрировать стильные наряды и делает это она довольно часто и с большим удовольствием. Однако, наряды нарядами, но сложно не отметить неувядающую красоту телеведущей, глядя на ее селфи.

Звезды «МастерШеф» объявили о своей свадьбе: «С самого начала мы подружились»

На днях Ольга поделилась новым фото, сделанным в машине. И это селфи можно по праву назвать идеальным. Ничего, казалось бы, необычного. Кроме сияющего вида, благодаря которому под снимком появилась куча восторженных комментариев в адрес звезды. И это не удивительно, ведь мама троих детей выглядит действительно роскошно!

Напомним, Оля Фреймут вспомнила о дочери и сделала неожиданное признание: «Мне так жаль времени»

Как сообщала Politeka, Фреймут презентовала книгу «О любви»

Также Politeka писала, что семейство Фреймут встревожило украинцев: появились будоражащие фото 12-летней дочери