13-летняя дочь Ольги Поляковой опубликовала фото в социальной сети, после чего получила негативный комментарий от своей же мамы

На своей официальной странице в Instagram старшая дочь Оли Поляковой разместила небольшой ролик. В видео запечатлено, как 13-летняя Маша хвастается новым платьем и сапогами. Таким образом девочка решила прорекламировать интернет-магазины, в которых она приобрела новые вещи, пишет Clutch.

Стоя перед зеркалом и показывая свой модный лук, Маша сказала: «Многие из вас спрашивают, где же я так классно одеваюсь. Ответ прост: я просто шоплюсь в интернет-магазинах. Потом что: 2) это дешевле; б) быстрее. Не нужно тратить кучу-ку времени на походы по магазинам. Люблю вас!».

В комментариях под Instagram-постом Маши Поляковой подписчики поблагодарили за наводку и отметили ее прекрасный внешний вид: «Спасибки, огромное! Красотка!», «Машуля, какая ты красотка, а ноги шикарные!», «Полезный пост. Круто!», «Красотка, как мама», «Голос красивый. И сама невероятная симпотяжка», «Платье тебе идет! Маш, ты красотка».

Однако среди позитивных отзывов выделился и негативный. Конечно, на него можно было бы и не обращать внимание, если бы его автором не оказалась мама девочки Оля Полякова.

Да-да, это правда. Суперблондинке, которая ранее прокомментировала слухи о третьей беременности, публикация старшей дочери не пришлась по вкусу. Она отметила, что видео снято при плохом освещении, поэтому его нужно обязательно переснять: «Маша? Свет! Пересними!».

К слову, известная украинская певица Оля Полякова продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео.

Как известно во время своего путешествия на Мальдивы певица шокировала поклонников своим голым фото. Поклонники принялись активно обсуждать выходку Поляковой, всячески ту критикуя и осуждая. Однако сама звезда никак на данные выпады не отреагировала.

Звезды «МастерШеф» объявили о своей свадьбе: «С самого начала мы подружились»

Однако сегодня фото с обнаженным телом Поляковой появилось в ленте звезды снова и в этот раз не только ее одной, стоит отметить. На представленном на ее странице в Инстаграме коллаже точно также позирует обнаженный Александр Педан.

На своей странице в соц сети мужчина также представил эти два фото и объяснил свою выходку.

Напомним, «Полякова беременна»: появилось фотодоказательство

Как сообщала Politeka, Полякова сделала откровенное признание о Дзидзьо: «Мы по сути переспали»

Также Politeka писала, что Астафьева высказалась о своем поступке с Поляковой: «Делали на трезвую»