Не только известные женщины в последнее время не гнушаются блеснуть обнаженной фигурой в социальных сетях, их примеру следуют и мужчины: Арсен Мирзоян уверен, что ему есть, что показать дамам

Украинский певец, автор всех своих песен и участник мега-популярного шоу ««Голос країни» Арсен Мирзоян неожиданно на своей странице Инстаграм удивил поклонников хорошо сложенным телом.

Мирзоян

Нет, и в одежде можно было предугадать, что Мирзоян обладатель хорошего торса, однако его фото без одежды успешно подтвердили предположения.

Мирзоян

Певца наградили искренними комплиментами, которые поощрили певца и далее публиковать подобные снимки.

«Арсен Моржоян»,

«Молодец, осилил!»

«Я бы не против рядом полежать но боюсь Тоня будет против»,

«Какой красавчик, глаз не оторвать»,

«Справжній….Виннику до тебе ,як до неба…»

Известно, что Арсен Мирзоян некоторое время проживал в гражданском браке с Тоней Матвиенко. Певец имеет двух сыновей от первого брака, а 15 января 2016 года Антонина родила дочку Нину. Через полтора года, 15 июня 2017 года, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян узаконили свои отношения.

Ранее Популярная украинская певица Тоня Матвиенко опубликовала в Instagram трогательную фотографию своей двух с половиной годичной дочери, с новой и модной прической.

Известная украинская певица Тоня Матвиенко порадовала своих поклонником нежным снимком своей маленькой доченьки.

 

Ниночка, которой через полтора месяца должно исполниться три годика, позировала фотографу с новой шикарной стрижкой и очень модных солнцезащитных очках.

Малышка стояла в вольной позе и сложила губки «уточкой». Прелестный образ маленькой шалуньи нашел позитивный отклик в социально сети, где ее немедленно окрестили «новой звездой моды».

 

Подписчики пожелали манюньке здоровья и назвали ее чудом.

Известно, что Тоня Матвиенко замужем за певцом Арсеном Мирзояном. Дочь Нина родилась от этих отношений 15 января 2016 года. Также у певицы есть 20-летняя дочь Ульяна от первого брака.

В украинском шоу-бизнеса многие не скрывают личную жизнь, а иногда и наоборот – выставляют ее напоказ, всячески пиарясь на этом. Это часто срабатывает: публика любит интимные подробности. Однако, слава эта – весьма сомнительна и кратковременна.

Певица Тоня Матвиенко «держалась до последнего, но в итоге раскрыла зрителям тайну.

Напомним, Арсен Мирзоян и Тоня Мaтвиенко – одна из сaмых крaсивых пар в укрaинском шоу-бизнесе.

Как сообщала Politeka, известный певец Арсен Мирзоян устроил дорожно-транспортное происшествие.

Также Politeka писала, что Матвиенко и Monatik «зажгли» вместе.