Участник студии «Квартал 95» Евгений Кошевой в прямом эфире на одном из украинских телеканалов рассказал о женщине, в которую до сих пор влюблен

Участник студии «Квартал 95″ и известный комик » Евгений Кошевой на украинском телеканале в прямом телеэфире утреннего шоу рассказал трогательную историю любви со своей женой Ксенией.

Кошевой

По словам Евгения Кошевого он влюбился в Ксению с первого взгляда. Да, такое бывает!

Чтобы завоевать сердце любимой, Евгений Кошевой не жалел своих гонораров и все, что ему удавалось заработать он тратил на любимую женщину.

Кошевой

Примечательно то, что Ксения начала серьезно воспринимать своего будущего мужа далеко не сразу.

В Браке с Ксенией, который длится уже 11 лет, Евгений Кошевой стал отцом двух прелестных девочек — Варвары и Серафимы.

Предложении Ксении, чтобы та стала женой Кошевого произошло скорее спонтанно: пара сидела у телевизора и кольца у комика под рукой не оказалось.

«Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием.» — рассказала Ксения.
Евгений Кошевой прокомментировал ситуацию следующим образом: «Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине.»

Ранее сообщалось, что дочь Евгения Кошевого предстала в страшном виде, и расплакалась от переполняющих ее эмоций.

Во время очередного выпуска шоу «Лига смеха», Луганская сборная показала номер о семье участника «95 квартала» Евгения Кошевого, выступив на сцене вместе с его старшей дочерью Варварой.

Отметим, появление 10-летней девочки на сцене стало большой неожиданность для комика. Девочка появилась в конце выступления экс-команды Кошевого в рамках второй игры «Зимнего кубка». Видео с ее выступлением можно посмотреть на официальном канале проекта на YouTube.

Стоить подчеркнуть, что Варвара предстала перед папой и тысячами зрителей в лысом парике, спародировав отца, а также попросила вернуться его в семью, ведь они так редко видятся из-за его работы. Отметим, трогательное выступление довело до слез Евгения.

Напомним, известный журналист высмеял «эксперта по ср*кам» Зеленского.

Как писала Politeka, актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа.

Также Politeka сообщала, 95 Квартал перейдет на украинский язык? Разгорелся небывалый скандал, уже заговорили о статье и СБУ.