Стало известно, что покажет один из центральных национальных каналов в новогоднюю ночь, не обошлось без Ани Лорак

Ани Лорак похвасталась отрывком из шоу «Дива», которое покажут перед Новым годом, пишет Знай.

Ани Лорак

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram тизер предновогоднего шоу на скандальном телеканале «Интер», ради которого недавно приезжала в Киев. Так, шоу «Дива» покажут 29 декабря в 22:15. Стоит отметить, что далеко не всем понравилась эта новость от знаменитости.

скриншот

«❤️ Ура! Буду смотреть вместе с вами! В канун Нового года — делятся новостями Лорак. Фолловеры принялись комментировать: «Це історія жінки яка зрадила свою краіну заради слави . Не потрібна Ви нам, в нас є своі діви.», «Это история о женщине, которая накачала себя силиконом. Из-за чего постарела и пострашнела. И из-за чего ей изменил муж! С Клеопатрой и прочими дивами тут никак не вяжется…. Вывод: не колите себе в морду че попало?», «Что так всем нравится? По-моему перебор с самолюбованием, с квадратной железяки вообще думал свалится:) песни в живую не очень, смотреть нечего!», «Чому пані не хоче розважати окупантів? Останні 5 років вона цим займається. Чому в Україну приїхала? Бо там ніхто не ходить на концерт? Шановна, вже давно час визначитись.»

скриншот

У всех на слуху новости о разводе известной певицы Ани Лорак с ее мужем-изменщиком Муратом Налчаджиоглу. Примечательно, что всего несколько лет назад Украину потряс похожий скандал с разводом другой одиозной певицы.

Накануне стало известно, что Ани Лорак все же решилась подать заявление на развод.

Мы сообщали, что об этом рассказали киевские нотариусы. Они утверждают, что получили письмо от имени знаменитости, в котором она проинформировала их о начале бракоразводного процесса и уведомила нотариусов о том, что они не должны осуществлять никаких действий с ее киевской недвижимостью.

Новость о разводе певицы не стала ни для кого сюрпризом, ведь ранее скандал с изменой ее мужа стал достоянием общественности. Мурат Налчаджиоглу попался на измене в конце июля.

Видео, на котором он флиртует с молодой Яной Беляевой, разлетелось по всем СМИ и соцсетям, а позже выяснилось, что это была далеко не первый его «поход налево».