Известную российскую актрису, ведущую программы «Давай поженимся», пристыдила в интернете блогерша Лена Миро

На днях российская актриса Лариса Гузеева поделилась снимком, сделанным после банных процедур. На фотографии звезда позирует за деревьями в заснеженном лесу в одном только полотенце. Стоит отметить, что многие фанаты пришли в восторг от снимка Гузеевой, сообщает «Знай.юа«.

Однако их энтузиазм не разделила скандальная блогерша Лена Миро. Она напомнила актрисе о ее возрасте и намекнула, что ей пора вести себя скромнее, скрыть голые ноги и забыть о сексе.

При этом блогершу Лену Миро больше смутил даже не сам снимок, сколько подпись к нему. Она возмутилась, что взрослая женщина сравнила себя с Настенькой из новогодней сказки «Морозко».

Главное за ночь: катастрофа в Черном море и угроза отмены безвиза

«Настенька? Нет, Ларочка, ты – не Настенька. Ты даже не Настенька Волочкова, не говоря уж о Настеньке из «Морозко». Ты – папа Свин из мультфильма про Пеппу, вот на него ты очень похожа… Ты не Настенька, Лара, а совсем другой персонаж – пугающая Баба-яга, у которой после климакса началась деменция», – беспощадно пишет блогерша.

Миро попросила Гузееву прикрыться, и отметила, что одряхлевшая актриса похожа больше на кикимору на боевом посту.

«Не знаю, как вы, но для меня сексуальность пенсионеров – это нечто за гранью, от чего хочется вырвать. Все могу вытерпеть и улыбнуться – даже Бузову, но вот претензии пенсионерок на секс – ком к горлу подкатывает», – объясняет свою позицию блогерша.

Некоторые фолловеры также смутились и посчитали, что этим постом ведущая скопировала Анастасию Волочкову. Как известно, балерина довольно часто публикует фотографии, сделанные после выхода из бани.

Напомним, Юная дочь известной российской актрисы Ларисы Гузеевой активно экспериментирует со своей внешностью и выкладывает откровенные фото в сеть.

Как сообщала Politeka, Лариса Гузеева сообщила о кончине известной российской актрисы.

Также Politeka писала, что украинцы пристыдили Повалий за любовь к России: Почему о нас забыли, вы изменились.