У Леонида Агутина были была интимная встреча с Аллой Пугачевой

Российский музыкант Леонид Агутин признался, что много лет назад примадонна российской эстрады оказала ему поддержку в тяжёлый момент его жизни. Музыкант рассказал, что в 1993 году он занял третье место на конкурсе в Юрмала. Однако такое положение дел его крайне не устраивало, так как он рассчитывал на победу и соответствующее первое место.

Певец заявил, что Примадонна сразу заметила его сильные переживания, а потому пригласила на «интимную» встречу.

«Мне что-то надо было на студии Укупника. И там была Алла Борисовна. И она хотела со мной поговорить. Сказала: «Расстроился, что третье место?». Я говорю: «Нет». Она говорит: «Врешь, расстроился. Я тебе расскажу такую историю: когда я выступала на конкурсе молодых исполнителей, сама взяла третье место, а первое место занял артист по фамилии Чемоданов. Ты его знаешь?». Я говорю: «Нет, не знаю». Она говорит: «Вот видишь», — признается Агутин.

Агутин считает, что именно Алла Борисовна дала ему шанс, и благодаря ей он научился по-другому смотреть на обстоятельства своей жизни под другим углом. Музыкант уверен, что своей популярностью он обязан Пугачевой, поскольку именно она помогла ему основаться в мире большого шоу-бизнеса. Сейчас же на концерты Леонида Агутина приходят тысячи почитателей.

Также напомним, что в российских СМИ появилась информация о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, которые прожили вместе более 20 лет.

Причиной слухов о расставании звездных супругов стали фотографии, на которых Агутин якобы флиртует со своей подопечной Элиной Чага, которая в 2013 году попала в команду Агутина в проекте «Голос». В это время Варум опубликовала в социальные сети стих под названием «Ухожу навсегда», чем заинтриговала журналистов.

Певец утверждает, что фотографии, которые распространились в сети, пятилетней давности.

Также напомним, что российская примадонна Алла Пугачева призналась, что имеет ту же проблему, что и украинская певица-запроданка Ани Лорак.

Еще сообщалось, что российская звезда Алла Пугачева рассказала, как начинались ее отношения с нынешним мужем Максимом Галкиным.

Кроме этого, Politeka писала, что в России сообщили о смерти Примадонны эстрады Аллы Пугачевой. Такая новость взбудоражила поклонников звезды. Тем более, что в последнее время Пугачева резко прекратила активность в социальных сетях.