Знаменитый футболист «Зенита» Андрей Аршавин, несмотря на скандалы, продолжает любовные похождения буквально на глазах у жены

Андрей Аршавин, 37-летний футболист, который завершил карьеру на футбольном поле, снова стал предметом обсуждений в Сети.

Так, в недавнее время экс-футболиста «застукали» в Санкт-Петербурге с компании юных барышень.

Этот инфоповод резко раскритиковала модель Ольга Семенова, которая имела недолгую связь  с Андреем Аршавиным.

Похождение спортсмена в стриптиз – клубе в Питере было отснято на мобильник.

Видеокадры попали в интернет и стали достоянием общественности.

Известно, что ранее, жена футболиста Алиса Казьмина, устроила разобрки с казахстанской моделью Ольгой Семеновой, назвавшись майора ФСБ.

Однако, как видно, скандал ничему не научил футболиста, Аршавин продолжает «волочиться» за юбками.

Надо отметить, что Семенова тогда не на шутку струхнула. Да так, что призвала на помощь полицию. Однако спустя время, модель осмелела и дала оценку видео, которое вирусно распространяется по сети.

«Видео видела, еще бы! Меня не удивило. Я видела, что творит Аршавин вживую. Для него нормально приставать к девушке, говорить, что она ему должна «дать». Сильно удивилась, когда его назначили работать с детьми. Человек, который ведет аморальный образ жизни, не может работать с детьми», — заявила Ольга.

Ранее сообщалось, что  Андрей Аршавин был замечен в компании незнакомых ему женщин в Санкт-Петербурге. Как оказалось, одна из девушек, брюнетка в светлом пуховике, работает в авиакомпании.

В Сети пользователи не могли оставить такой факт не освещенным и сами взялись провести расследование о загадочной спутнице Аршавина.

Девушку зовут Карина Неман, ей 21 год, т она точно связана по роду деятельности с авиаперевозками.

Примечательно то, что Алиса, жена футболиста, никаких комментариев пока не давала, впрочем, как и сам футболист.

После опубликования «компромата», в котором очевидцы предоставили видеодоказательство времяпрепровождения с неизвестной брюнеткой, пользователи выяснили о ней некоторые данные, в том числе и ее страницу в Инстаграм.

Также фолловеров было непонятным тот факт, что Андрей проводил время с девушкой, которая работала на авиакомпанию, с которой собиралась судиться его жена Алиса.

Напомним, ранее УЕФА изменил время начала в Лиге чемпионов, начиная с нынешнего сезона.

Как сообщала Politeka, Европейский футбольный союз также создаст новый турнир для европейский клубов. Его старт должен состояться в сезоне-2021/22.

Также Politeka писала о том, сколько получит Шахтер за выступление в Лиге чемпионов.

Источник: СтарХит