Звезда «Квартала-95» Евгений Кошевой опозорился в разговоре с юмористка из Закарпатья

Известный юморист из студии «Квартал 95» Евгений Кошевой во время визита на Закарпатье принял участие в шоу блогерши и юмористки Леры Мандзюк. Про это пишет Знай.

Главным заданием для артиста было отгадать забавные слова из закарпатского диалекта. Для известного «кварталовца» Кошевого устроили тест на понимание закарпатского диалекта. Курьезное видео опубликовали на Youtube-канале Леры.

«Во время съемки видео никто не пострадал. Никто, кроме психики Жени Кошевого. Но он сам попросился, я не могла отказать лысому мужчине. У нас так не принято. Люблю закарпатской язык. Надеюсь, вы тоже», — подписала Мандзюк ролик.

Кстати, Лера в свое время прославилась благодаря феерическом участия в шоу «Рассмеши комика». Евгению необходимо было угадывать закарпатские слова, такие как «облаках», «алдомаш», «бокончи», «шитимини» и другие.

Юморист не угадал большинство из них, однако озвучил несколько смешных версий значение диалектизмов. Например, на слово «Луйтра», которое означает «лестница», Евгений предположил, что это — швея.

Интересно, что ролик опубликован под названием «Лера дримбнула Кошевого», а слово «дримбаты», как оказалось, означает описание полового акта.

Ролик спровоцировал бурную реакцию в сети. Многие пользователи отметили, что Евгений Кошевой, на самом деле, очень умный человек, однако «хорошо валяет дурака» для того, чтобы развлекать публику на телевидении.

Отметим также, что Участник студии «Квартал 95» и известный комик «Евгений Кошевой на украинском телеканале в прямом телеэфире утреннего шоу рассказал трогательную историю любви со своей женой Ксенией.

По словам Евгения Кошевого он влюбился в Ксению с первого взгляда, а она начала серьезно воспринимать своего будущего мужа далеко не сразу.

Чтобы завоевать сердце любимой, Евгений Кошевой не жалел своих гонораров и все, что ему удавалось заработать он тратил на любимую женщину.

Напомним, известный журналист высмеял «эксперта по ср*кам» Зеленского.

Как писала Politeka, актер «95-го квартала» покинул Зеленского ради режиссуры: появилась первая работа.

Также Politeka сообщала, 95 Квартал перейдет на украинский язык? Разгорелся небывалый скандал, уже заговорили о статье и СБУ.