Слава к актеру Маколею Калкину пришла, когда он был совсем ребенком

Внезапный успех негативно сказался на психике юного Маколея. В подростковом возрасте он прошел много трудностей. Об этом сообщает Знай.

Казалось, что его карьера окончательно разрушена, однако Маколей вернулся на экраны и сегодня является частым гостем многих телевизионных шоу. На одном из таких Маколей разговорился и рассказал о своих отношениях с поп-королем Майклом Джексоном.

Вокруг этой парочки ходили много слухов, общественность не могла поверить в дружбу между взрослым ребенком и маленьким мальчиком.

Страсти разгорелись особенно после того, как Джексона обвинили в различных грехах.

И вот, спустя более 20 лет Маколей пролил свет на тайну, которая мучила всех поклонников поп-идола.

Актер рассказал, что его с Майклом связывают только хорошие воспоминания. Маколей признался, что он был его лучшим другом.

Они познакомились на премьере фильма «Щелкунчик», и с тех пор Майкл часто наблюдал за своим юным другом, приглашал его в гости, сдружился с его семьей.

Актер отметил, что Джексон был как ребенок, и поэтому так хорошо контактировал с детьми.

«Я никогда рядом с Майклом не чувствовал себя не в своей тарелке. Он всегда был замечательным до мозга костей и это для него было вполне естественным», — признался Калкин.

Маколей был настолько близок с Джексоном, даже стал крестным отцом его дочери Пэрис. Он до сих пор поддерживает тесную связь с ней.

Напомним, что Маколей Калкин достоверно повторил сцены из фильма «Один дома»

Интернет может бесконечно спорить о том, является ли «Крепкий орешек» рождественским фильмом, но все мы можем согласиться с тем, что «Один дома» безусловно является классическим праздничным кино.

В последнее время, к великому удовольствию всех детей 90-х годов, Google объединился со всеми любимым шутником Кевином Маккаллистер (Маколей Калкин), чтобы воспроизвести некоторые классические сцены из фильма.

Напомним,  как сегодня выглядят древнейшие дороги Европы.

Как сообщала Politeka, жуткие фотографии задушенного смогом Китая.

Также Politeka рассказывала про правдивые фотографии о жизни американских детей.