Королевская семья Великобритании собралась вместе, чтобы отпраздновать Рождество, Меган Маркл и Кейт Миддлтон даже мило болтали, невзирая на постоянных ссор

Герцогини выглядели дружелюбно по отношению друг к другу, возможно, из-за требований королевской семьи.

Источники объяснили, почему до этого поссорившиеся Кейт Миддлтон и Меган Маркл так внезапно стали дружны во время рождественской службы в Сандрингеме. По данным инсайдеров, Кейт Миддлтон и Меган Маркл могли не по-настоящему примириться, а лишь сделать вид по требованию Королевы и принца Чарльза.

Отмечается, что Королевское Высочество дала понять Кейт Миддлтон и Меган Маркл, что любой разрыв между двумя герцогинями должен быть скрыт от глаз общественности, тем более, это нельзя показывать во время Рождества, чтобы это не затмило общую дружественную атмосферу. Поэтому в этот день их видели радостными, смеющимися.

Как передает Dailymail, Королева и Чарльз дали понять, «что Рождество — это время, когда вся семья действительно должна быть вместе». В итоге две пары шли в церковь вместе так же дружно, как в прошлом году.

Хотя выглядело это неловко и неудобно, учитывая то, что происходило в течение последних 12 месяцев, но никакого негатива в праздник со стороны Кейт Миддлтон и Меган Маркл быть не могло. Ранее в этом месяце было подтверждено, что «потрясающая четверка» собирается провести Рождество вместе, несмотря на заявления о ссоре.

Также ранее сообщалось, что 25 декабря, члены королевской семьи посетили традиционную утреннюю службу в церкви Святой Марии Магдалины, расположенной неподалеку от резиденции королевы.

Главными героинями совместного выхода стали сама Елизавета II и жены ее внуков — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Все из-за того, что в последние время все чаще появляется информация о напряженных отношениях внутри этой троицы. Новым подтверждением этого стало то, что Меган и Гарри отказались остановиться в доме Кейт и Уильяма Анмер-холле, предпочитая гостить «под крылом» королевы в Сандрингеме — несмотря на тесноту.

Напомним, мать Меган Маркл оскорбила королеву Елизавету.

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон станет матерью в четвертый раз.

Также Politeka писала, что Елизавета ІІ и Меган Маркл сильно повздорили.