Личная жизнь Светланы Лободы всегда была покрыта тайной и вот наконец певица дала комментарии по этому поводу

Об этом сообщает издание Clutch.

Светлана Лобода всегда была и остается одной из тех, кто тщательно скрывает свою личную жизнь. Но на днях Светлана решила утолить любопытство поклонников и высказать свои взгляды по поводу свадеб. Журналистам российских изданий удалось расколоть Светлану и узнать, какие планы у звезды в личной жизни.

Уже давно ходят слухи о том, что артистка находится в тайном романе с Тиллем Линдеманном. Фанаты певицы уже не первый день пытаются выудить у Светланы признание, когда же состоится свадьба, на что Лобода ответила скромно:

Жизнь перестала быть шаблоном, а свадебные платья ее никогда и не привлекали. В этом случае она отдала бы предпочтение кроссовкам, рваным джинсам и уик-энду в Кении.

лобода и тилль

Кроме того артистка процитировала собственную песню: «Я невеста, но черная вместо этих белых дам…»

К слову, какой бы стиль не выбрала для своей свадьбы Лобода, поклонники с нетерпением ждут этого события, а также подробностей о ее мужчине и славных девочках – малышке Тильде и Евангелине.

Ранее сообщалось, что скандальную украинскую певицу Светлану Лободу раскритиковали собственные фанаты за фиаско на концерте.

Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети.

«Вчера состоялся последний концерт тура H2Lo. Сегодня начинается новая история», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на самом снимке Лободу можно заметить прямо на сцене в облегающем платье. Однако ее фанаты поспешили забросать ее едкими комментариями за позор на выступлении.

«Опоздала на полтора часа», «это неуважение к зрителю», «плохой звук, гул», «слов не разобрать», «люди, очнитесь. Кто тут пишет про восторг? Вы на концерт первый раз ходили?», «Звук был ужасный», — пишут они.

лобода

Также напомним, что одним из факторов, отличающих Светлану от других артисток является ее блистательная внешность.

Еще напомним, что популярная украинская певица, гастролирующая в России, Светлана Лобода, которая недавно перенесла операцию на почке и уже вернулась к концертной деятельности, теперь она рассказала о последствиях.

Ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая живет и зарабатывает в РФ, совсем недавно порадовала поклонников новой песней.