Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что известная телеведущая Ксения Собчак собирается разводиться со своим супругом Максимом Виторганом

Эта история уже успела получить продолжение. Как оказалось, вероятным любовником Собчак является некий Константин Богомолов.

Теперь же, некоторые СМИ сообщают, что Богомолов поспешно покинул территорию Российской Федерации. А произошло это вскоре после того, как с ним провел беседу сам Максим Виторган. Примечательно, что Богомолов уехал в отпуск, прихватив с собой свою бывшую супругу Дарью Мороз и дочь Анну. В настоящее время семья находится где-то на территории Европы. Тем не менее, Богомолову, все-таки приходится время от времени возвращаться в российскую столицу для решения своих рабочих вопросов.

Ксения Собчак и Виторган

Примечательно, что на своей персональной странице в социальной сети Instagram Константин Богомолов подтвердил тот факт, что в настоящее время отдыхает со своей семьей в Германии. Исходя из данных СМИ, Максим Виторган решился на достаточно серьезный разговор с вероятным любовником своей жены.

Напомним, Собчак впервые заговорила о разводе с Виторганом.

Стоит отметить, что текст, опубликованный телеведущей, является цитатой индийского религиозного и духовного мистика Ошо.

Ксения Собчак

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это», – написала Собчак в своем Instagram.

Также мы писали, что Шнуров и Собчак устроили публичные разборки из-за ее развода.

Еще Politeka сообщала, что  Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем и заплывшим лицом.