Брэд Питт отправил пригласительные своим детям на Рождество, однако, не все согласились приехать, чтобы поздравить отца

Теперь после заключения мирового соглашения об опеке над детьми, Брэд Питт может общаться со своими наследниками когда захочет.

И он решил пригласить детей к себе на Рождество, чтобы их поздравить и подарить им рождественские подарки.

Но, к несчастью, не все дети приняли приглашение отца и согласились к нему приехать.

Старшие приемные сыновья — 17-летний Мэддокс и 15-летний Пакс ответили отцу отказом.

Такое решение парней объяснить довольно легко. Совсем недавно Анджелина Джоли рассказала Паксу, что Брэд был против его усыновления и парень на отца сильно обиделся. А с Мэддоксом у Питта была большая ссора, после которой Джоли и подала на развод. Возможно, он тоже до сих пор обижен на отца.

Поэтому в дом актера приехали только четверо детей: 13-летняя Захара, 12-летняя Шайло и десятилетние близнецы Нокс и Вивьен. Детей сопровождал социальный работник, который остался вместе с ними ночевать. Присутствие представителя социальной службы было обязательным, так как это прописано в мировом соглашении об опеке.

Бракоразводный процесс голливудских звезд начался еще в 2016 году и еще не закончился. Им предстоит поделить имущество.

Ранее сообщалось, что Фонд известного голливудского актера Брэда Питта обвиняют в некачественном строительстве домов.

Актер, который сейчас уже давно активно судится с бывшей супругой Анджелиной Джоли за опеку над детьми, скоро снова предстанет перед судом.

После урагана Катрина 2005 года пострадавшие жители Нового Орлеана обвиняют фонд Питта в некачественном строительстве домов.

Адвокат пострадавших Рон Остин рассказывает, что уже в процессе подготовки судебного иска против Брэда Питта и его фонда Make It Right Foundation.

Причиной послужило то, что некоторые из эко-домов, которые он построил после урагана «Катрина» стали непригодными.

Также напомним, что пока 43-летняя Анджелина Джоли все свободное время посвящает детям и радуется их спортивным успехам, 54-летний Брэд Питт с головой ушел в работу.

Еще сообщалось, что в сети появились фотографии Брэда Питта с блондинкой – и поклонники решили, что у актера новая возлюбленная.

Также Politeka писала, что известная актриса Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт, с которым она намерена развестись, не могут найти компромисс. Как выяснилось, 43-летняя звезда и ее 54-летний актер никак не могут найти оптимальное решение, которое удовлетворит их обоих во время судебного разбирательства. В частности, речь идет об опеке над детьми.