Знаменитости засветились в нарядах от украинских брендов

В последнее время украинские дизайнеры стремительно завоевывают мир своими стильными нарядами, которые с удовольствием демонстрируют голливудские актрисы, певицы и даже члены королевских семей: яркие платья, костюмы, шляпки и , конечно, вышиванки очень импонируют знаменитостям.

Отечественная фэшн-индустрия продолжает удивлять своими необычными фасонами и яркими красками, пишет Clutch.ua.

Хотим напомнить,  какие звезды в 2018 году выбрали украинские изделия и зажгли в их на публике.

Королева Иордании Рания

В этом году  королева Иордании засветила наряд от украинского дизайнера бренда Flow The Label.  48-летняя Рания примерила костюм небесно-голубого цвета, который невероятно подходил к цвету ее кожи.

Дуа Липа

Дуа Липа

Самой большой поклонницей украинских брендов можно назвать Дуа Липа, которая несколько раз за год демонстрировала их наряды. Один из которых — белые джинсовые брюки и куртка от Ksenia Schnaider.

Мадонна

Поп-дива Мадонна надела стильную шляпу от знаменитого Руслана Багинского во время одной из съемок для глянца. На страницах Vogue Italy звезда предстала в аксессуаре от украинского дизайнера. Известно, что автором создал стильную шляпу специально для фотосессии с Мадонной.

Джордан Данн

Ангел» Victoria’s Secret — модель Джордан Данн этим летом прогуливала  стильное платье с яркой вышивкой. Эффектный наряд красотка выбрала из коллекции украинского дизайнера Vita Kin.

 

Дженнифер Лопес

Лопез

Любимица публики и популярная певица Дженнифер Лопес тоже продемонстрировала наряды от украинского дизайнера. Стильные широкие брюки от Наташи Зинько звезда выбрала для съемок своего клипа с DJ Khaled.

В последнее время знаменитости все чаще выбирают наряды от украинских дизайнеров. Напомним, что буквально вчера творение рук отечественного дизайнера выбрала еще одна знаменитость — Ким Кардашьян. Платья украинского дизайнера Yasya Minochkina есть не только в гардеробах Ирины Шейк, Коко Роша, Мирославы Думы, Аллы Костромичевой, но и у теледивы Ким Кардашьян! Яся Миночкина – молодой дизайнер, который за короткое время покорила фешн-индустрию стран СНГ и Европы.

На страницах таких глянцевых журналов, как Vogue, Glamour и L`Officiel ее наряды демонстрировали такие модели, как Алла Костромичева и Юлия Лобова. А недавно, на своей странице в Instagram, теледива Ким Кардашьян поделилась новым фото в сексуальном наряде авторства Яси Миночкиной, которое за короткое время собрал более двух с половиной миллионов лайков, среди которых было немало от знаменитостей.

 

Напомним, королева Иордании Рания славится не только своей красотой, но и активной политической деятельностью.

Как сообщала Politeka, Катя Осадча на пікнік до Бабкіних прийшла дуже в дорогій сукні: з’явилися фото

Также Politeka писала, что это победа: украинский бренд наградили престижной премией.