Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram

В этот раз популярный певец решил опубликовать на своей странице в социальной сети Инстаграм новый и яркий снимок, на котором он позирует в эффектном образе.

Сам артист решил также поздравить всех своих поклонниц с наступлением семейного праздника – Рождества Христового.

«З Різдвом Христовим! Миру і Божої благодаті ?», – написал под своим фото Винник, порадовав поклонниц.

Поклонники принялись обсуждать новое фото в аккаунте певца. Как и под любым другим фото, фанатки артиста написали признания в любви, похвалу, а также просто пожелания и хорошие слова.

Трагически ушла из жизни знаменитая актриса: последние фото красавицы

«С Рождеством христовым, вас Олег А. Здоровья, добра, мира. Процветания, радовать всех нас.!!!?», «Привет с Черкасс, поздравляю с Рождеством Христовым: желаю здоровья, мира и творческих успехов, я обожаю ваши песни», «Спасибо большое Олег! Тебя тоже с Рождеством Христовым!», «Я вас обожаю))))», «Очень хорошее фото. Так и хочется сделать комплимент, но выходит только так: «твои глазы, как алмазы» или так: «твои два глаза, как два алмаза» — во всём виноват русский язык:))) А ось українською виходить досить гарно: «твої очі, як зорі в ночі!» З Різдвом Христовим, Олеже!?», — пишут восторженные пользователи сети под постом Олега Винника.

Ранее мы также сообщали, что знаменитый певец решил показать фотоотчет со своего концерта. На снимках можно заметить, как Винник улыбается, выступая перед многочисленными фанатками, а также всячески позирует в эффектном костюме насыщенно-красного оттенка.

Под своими снимками не забыл артист также поздравить своих фанаток с наступившим уже Рождеством:

«Тримайте фотозвіт з Нового року на Думській площі в Одесі. Було феєрично! Всіх зі Святвечором! Смачної куті ?», – написал певец, поздравив поклонниц.

Поклонники принялись обсуждать новое фото в аккаунте певца. Как и под любым другим фото, волчицы Винника пишут в комментариях признания в любви, пожелания и просто хорошие слова.

«Красавчик????», С Рождеством Христовым вас !», «Красавчик. Очень красивый концерт. Вместе с тобой, Олежка встретили Новый год. Мы очень рады и Все счастливы», «Дякую,і вас з Різдвом Христовим, Смачної куті?», «Вы супер??? Всех с Рождеством», «желаю Вам крепкой любви, здоровья, безумного счастья, удачи, вдохновения, пусть рядом будут родные и искренние люди? Долголетия, дорогой сердцеед❤ Побольше Вам улыбок, и пусть каждый день будет особенным для Вас? Поздравляю от всей души?? С Рождеством!!!?, — написали пользователи сети.

Напомним, что Винник воплотит самые смелые идеи за три часа.

Как сообщала Politeka, стало известно, что карьера Винника под угрозой.

Также Politeka писала, о шокирующей тайне Винника, он обманывал всех