Ошибка самоуверенного врача испортила лицо известного медиума

Участница «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева рассказала о кошмаре, который пережила в прошлом году. Звезда «Битвы экстрасенсов» решилась на ринопластику, которая обернулась тяжелыми осложнениями. Знаменитость долго страдала от отеков и головных болей.

Как позже выяснилось, пластический хирург во время операции оставил в носу пациентки инородный предмет. Он спровоцировал воспаление, которое на месяцы изуродовало Фатиму Хадуеву и выбило из колеи. Знаменитость призналась, что неприятная ситуация «украла» её улыбку, погрузив в хроническую грусть.

По мнению ведущей шоу «Дневник экстрасенса», врач пренебрег своим главным призванием — заботе о пациентах. Медик увлекся собственной гордыней и на примере Фатимы Хадуевой решил показать свое профессиональное преимущество перед коллегами. Как результат — травма и временное уродство.

целительница колдун экстрасенс

Несмотря на последствия, экстрасенс решила забыть об инциденте и не судиться с обидчиком. Ведь затаенная обида накапливает негативную энергию и отравляет человека подобно яду. Ей стало известно, что хирурга уволили после случая с другими пациентками. Вероятно, сотрудник клиники навредил не только звезде шоу.

Сама Фатима Хадуева уже отмучилась. Страдая от болей после неудачной операции, она обратилась к другому врачу, который провел коррекцию и устранил дефекты носа. Теперь звезда «Битвы экстрасенсов» снова выглядит привлекательно и радуется жизни. Она успешно избавилась от всех неприятностей, связанных с ринопластикой, и вернулась к работе с клиентами.

Даже после пережитого Фатима Хадуева планирует через некоторое время снова лечь под нож ради красоты. Умудренная опытом звезда телевидения советует поклонницам тщательно выбирать специалистов, проверяя их репутацию и профессиональные достижения.

Напомним, астрологи рассказали, каким для Украины станет новый 2019 год. Он обещает быть более насыщенным событиями, нежели предыдущий.

Также мы писали, что страшная болезнь оборвала жизнь звезды «Битвы экстрасенсов». Долгое время участница популярного телешоу мучилась от симптомов.

Как сообщает Politeka, эксперты определили, как звезды повлияют на успех женщин в любовных отношениях. Стали известны знаки Зодиака, которые без труда найдут себе спутника жизни. А также те, которым в ближайшее время стоит готовиться к неудачам.

Источник: Стар Хит