Наташа Королева поделилась сложностями профессии мужа и пикантными подробностями личной жизни

Певица рассказывает, что муж занимается стриптизом уже много лет. Это его профессия. И перед каждым выступлением объявляют: «Уважаемые зрители, фото и видео запрещены! «Воспитанные люди соблюдают правила, а хамы выставляют ролики, да еще и в плохом свете.

«Спрос на шоу огромен. Может, Сергей уже и завершил бы, но зрители хотят его видеть. Так и я не против – все-таки копеечка в семейный бюджет. Но для меня загадка, почему еще не появился танцор ему на смену. Ведь полно молодых ребят, которые работают в этом жанре», — заявила Королева.

Певица рассказала, что меняется с супругом ролями. Дома стриптиз танцует не Тарзан, а Наташа для него.

«Дома мы меняемся ролями. Сергей поет, а я танцую. Наряды для этого не важны, должна порхать душа, идти флюиды. Можно даже в обычной майке быть самой красивой и желанной!» — сообщает Королева.

К слову, в России состоялся суд по делу маньяка-любителя Наташи Королевой. Маньяк-бисексуал из Перми, который представлялся своим жертвам московским музыкантом, исполнял им песни Наташи Королёвой, а потом грабил и убивал их, приговорён к 19,5 года колонии. 29-летний Александр Третьяков — уроженец Бурятии.

«Недавно он освободился из мест лишения свободы, где находился за нетяжкие корыстные преступления, и на перекладных, скорее всего с дальнобойщиками, приехал в Пермский край», — заявили в полиции.

королева тарзан

Кроме этого, Наташа Королева выставила на всеобщее обозрение интимное видео с Тарзаном.

Ушел из жизни сын известного кинорежиссера: «Нашли в собственной постели»

Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева на своей странице в сети опубликовала странное домашнее видео, где ее супруг Сергей Глушко позирует в довольно экстравагантном наряде.

Напомним, что Наташа Королева рассказала о страшном периоде в жизни: Началась ломка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что украинцы высмеяли «патриотические» порывы певицы-запроданки.

Также Politeka писала о том, что Королева капризами сорвала съемки передачи Малахова.