Ольга Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует в зимнем образе вместе со своим мужем

Самая скандальная украинская телеведущая и бывший «ревизор» не слишком часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram.

На новом снимке Оля появилась на обозрение публики в черном спортивном комбинезоне для катания на лыжах, пишет Знай.юа. Ее волосы распущены и развевающейся на ветру, Оля не смотрит в камеру, а на ее руках нет перчаток, хотя, судя по фото, там холодно. Ее муж Владимир Локотко тоже в специальном костюме для зимнего спорта.

Похоже, парочка отправилась на зимние праздники кататься на лыжах. Вот только геолокации к фотографии Оля Фреймут не оставила, поэтому не понятно, на фоне каких гор позирует эта парочка. Зато видно, что они хорошенько замерзли, но даже это не портит их семейную идиллию. К этому снимку телеведущая оставила трогательную подпись.

«Эксклюзивность момента мы понимаем лишь со временем. Какое счастье жить каждой секундой», — написала Ольга Фреймут. А поклонники телезвезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать новое фото на ее странице. Так, почти все фолловеры засыпают парочку комплиментами и желают хорошего отдыха.

«Оля, Вы несете женственность и мудрость в мир», «Такие красивые, невозможно глаз отвести, вы чудесные», «Хорошего отдыха, Оля», «Гармония, супер», «Одень шапку, простудишься», «Абсолютная гармония», «Ольга, вы прекрасны», «Тебя на фоне того снега и не видно совсем», «Оля, Вы классные», «Олечка, обожаю Вас! Будьте счастливыми и успешными всегда!», «Очень нежное фото», «Какие же вы красивые, вдохновляете на любовь», «Олечка, какая же ты красивая, восхищаюсь тобой», «Вы созданы друг для друга. Такая трогательная фотография», — пишут в комментариях к фото Фреймут.

Также ранее мы сообщали, что украинская телеведущая Ольга Фреймут вместе со своим мужем впервые появились на общественном мероприятии впервые за долгое время.

В Киеве состоялся ежегодный предновогодний бал Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz. На мероприятии присутствовали множество звезд, среди которых Иракли Макацария, Санта Димопулос, Яна Заец, Женя Кот, Игорь Кузьменко, а также Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко.

Напомним, Оля Фреймут вспомнила о дочери и сделала неожиданное признание: «Мне так жаль времени».

Как сообщала Politeka, Фреймут презентовала книгу «О любви».

Также Politeka писала, что семейство Фреймут встревожило украинцев: появились будоражащие фото 12-летней дочери.