Скандальная знаменитость Ольга Бузова решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе

Российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в раздельном желтом купальнике, который подчеркивает стройную фигуру, пишет Знай.юа.

Ее волосы распущены, а на глазах солнцезащитные очки. Ольга стоит, кажется, у тех самых кустов на пляже, возле которых фотографировалась скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая также отдыхает на Мальдивах. Они с Бузовой даже встретились там, и Волочкова выложила совместное фото.

В подписи к своей фотографии Ольга Бузова написала: «Ну и что, что у меня нет фотки на гамаке, зато у меня классный жёлтый купальник и я так тут кайфую. Мне #оченьхорошо. #day4». Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, фото понравилось, но есть и те, кто не оценил такого «соблазнительного» фото Бузовой.

«Бордовый был намного лучше», «Красивый купальник, прям самой такой же захотелось», «Красивая принцесса», «По выражению лица вовсе не скажешь, что кайфуешь. Как будто после изнурительного труда тебя попросили снятся в кадре для твоего же успокоения», «Оль, подари своей соседке Волочковой купальник», «Классный купальник», «Где грудь?», «Шпагат Бузова не умеет делать», «Ничего хорошего, все наигранно», «Ты очень красивая», «А где Волочкова?», «А где грудь, или это не в трендах?», «У Аниты Цой такие красивые фото с Мальдив. А у вас с Волочковой одни коряги и сучки. Как так-то?», — пишут в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что российские СМИ уже несколько дней разгоняют тему об эмиграции их любимой балерины-тяжеловеса Анастасии Волочковой. Судя по слухам, собственно которые распускает сама дива балета, Волочкова хочет «забить» на Россию-матушку и переехать на ПМЖ в сторону солнца и моря. Конкретнее — на Мальдивы.

К тому же балерина опубликовала очередной горячее фото где она блестит своей хорошо составленной фигурой. Однако на этот раз она «зависает» на морях не одна. К ней присоединилась еще одна звезда Ольга Бузова. Надо отметить, что очевидно Бузова достаточно давно не принимала солнечные ванны, так как на фоне своей подруги она выглядит очень бледно. В смысле-никак загорелой совсем.

Напомним, Волочкова сразила очередной антирекламой.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова рассказала о тайной страсти.

Также Politeka информировала, Волочкову довели до истерики в сети.