Популярный в России актер театра и кино Евгений Миронов завел себе ребенка по сценарию, написанному Пугачевой

Художественный руководитель Театра Наций, народный артист Российской Федерации двукратный лауреат Госпремии решил стать отцом, не прибегаю к традиционной для этого процедуре.

Миронов

Коллеги «по цеху» уже давно обговаривают появление ребенка у Евгения Миронова: дескать, и он туда же, как Зверев и как Киркоров.

Сам же Евгений Миронов о своем наследнике предпочитает не распространяться.

Инсайдеры рассказывали, что белокурого мальчонку часто видят в театре, где работает его звездный папа. Малышу около трех лет. В театре для него оборудована своя «детская», где он может полноценно проводить время, включая и дневной сон.

Имя своему сыну Миронов дал в честь своего деда – Петр.

«Малыша Жене родила суррогатная мать,- делится один из осведомленных приятелей Евгения Витальевича. — Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратится в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу».

Некоторые источники утверждают, что ребенком занимается няня. Их часто видят на прогулке неподалеку от дома Миронова на Чистых прудах.

Однако другие российские журналисты, например бывший главный редактор «СПИД-инфо» Ольга Белан утверждают, что никакой няни нет, мол Миронов сам воспитывает своего сына.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту,» — пишет г-жа Белан.

Мама артиста в мальчике души не чает:

Миронов

«Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» — жаловалась 77-летняя пенсионерка журналистам. — Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством».

Несмотря на то, что в обществе ходят слухи о том, что женщинами Миронов не интересуется, ему приписывали множество романов в числе которых и Анастасия Заворотнюк. и балерина Ульяна Лопаткина и актриса Алена Бабенко.

«Ну чего тебе не хватает? Ведь она принимает тебя таким, какой ты есть!» — пыталась достучаться до сына его мама Тамара Петровна.

Между тем, некоторые светские сплетники уверяют: гениальный артист не нашел свою даму сердца, потому что ждет… рыцаря. А среди наших звезд этой ориентации в последние годы принято заводить детей и без наличия какой бы то ни было, даже фиктивной, супруги. Вспомним хотя бы чудных детишек Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Вячеслава Манучарова и Сергея Зверева.

«Киркорова, родившего себе детей с помощью суррогатных матерей, я целиком и полностью поддерживаю, — заявил не скрывающий своих сексуальных пристрастий музыкальный критик Сергей Соседов. — Считаю, что он показал хороший пример, как стать отцом, когда по каким-то причинам это нельзя сделать естественным путем. Ну не может человек быть с женщиной по любви. А наследники нужны. В такой ситуации суррогатное материнство — реальный выход. И можно только приветствовать, что к нему прибегает все больше и больше одиноких мужчин.

Напомним, знаменитый актер встревожил внешним видом.

Как сообщала Politeka, знаменитый российский актер сыграл тайную свадьбу.

Также Politeka писала, что съемки фильма обернулись трагедией: актер не успел вылезти из-под танка.

Источник: ЭГ